아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남네오빌 | 1050-71 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 방촌동 | 2013-07-22 | 2000 | |
| 보성강남타운 | 1119-5 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 방촌동 | 2013-07-22 | 1997 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 14,750만원 평당 814만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신천동 | 2013-07-22 | 1997 | |
| 왕산우방타운 | 337 | 14,100만원 평당 777만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 지묘동 | 2013-07-22 | 1997 | |
| 신천주공2 | 630 | 14,000만원 평당 929만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 신천동 | 2013-07-22 | 1998 | |
| 청호 | 140-4 | 8,800만원 평당 363만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 6층 | 불로동 | 2013-07-22 | 1991 | |
| 동서1 | 20 | 8,500만원 평당 542만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 신암동 | 2013-07-22 | 1984 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 34,350만원 평당 861만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 1층 | 율하동 | 2013-07-21 | 2011 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 율하동 | 2013-07-21 | 2009 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신서동 | 2013-07-21 | 2003 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 17,000만원 평당 958만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 3층 | 신서동 | 2013-07-21 | 2003 | |
| 한남 | 639 | 7,600만원 평당 315만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 4층 | 효목동 | 2013-07-21 | 1979 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 28,200만원 평당 915만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 율하동 | 2013-07-20 | 2010 | |
| 율하센트럴파크9단지 | 1448 | 26,300만원 평당 1,027만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 율하동 | 2013-07-20 | 2009 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 신천동 | 2013-07-20 | 2008 | |
| 경남모직안아주 | 1228 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 율하동 | 2013-07-20 | 2009 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 20,700만원 평당 809만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 신서동 | 2013-07-20 | 2003 | |
| 신기모란3차 | 557 | 8,800만원 평당 582만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 신기동 | 2013-07-20 | 1988 | |
| 평광현대2 | 1156 | 4,990만원 평당 416만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 불로동 | 2013-07-20 | 1989 | |
| 율하센트럴파크9단지 | 1448 | 26,300만원 평당 1,027만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 율하동 | 2013-07-19 | 2009 |