아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 왕산우방타운 | 337 | 16,100만원 평당 627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 지묘동 | 2013-08-30 | 1997 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 15,750만원 평당 869만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신서동 | 2013-08-30 | 2001 | |
| 금강진우타운 | 404-1 | 11,350만원 평당 626만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 각산동 | 2013-08-30 | 1996 | |
| 더뉴클래스 | 625-4 | 11,000만원 평당 1,126만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 6층 | 신서동 | 2013-08-30 | 2012 | |
| 은하 | 437-2 | 10,700만원 평당 416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용계동 | 2013-08-30 | 1990 | |
| 우왕(199-16) | 199-16 | 10,500만원 평당 422만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 5층 | 효목동 | 2013-08-30 | 1979 | |
| 신기모란3차 | 557 | 8,800만원 평당 582만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 신기동 | 2013-08-30 | 1988 | |
| 신기모란1차 | 573 | 6,900만원 평당 577만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 3층 | 신기동 | 2013-08-30 | 1987 | |
| 신천자이 | 1503 | 26,395만원 평당 1,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 신천동 | 2013-08-29 | 2013 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 용계동 | 2013-08-29 | 1999 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 19,200만원 평당 1,062만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 신서동 | 2013-08-29 | 2007 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 18,600만원 평당 1,034만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 신암동 | 2013-08-29 | 2005 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 17,000만원 평당 417만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 지묘동 | 2013-08-29 | 1994 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신천동 | 2013-08-29 | 1997 | |
| 유선아덴힐즈 | 932-224 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 입석동 | 2013-08-29 | 2012 | |
| 동서청기와 | 1525 | 13,400만원 평당 621만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 1층 | 신암동 | 2013-08-29 | 1988 | |
| 신기모란3차 | 557 | 10,200만원 평당 567만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 신기동 | 2013-08-29 | 1988 | |
| 신기모란3차 | 557 | 9,300만원 평당 615만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 신기동 | 2013-08-29 | 1988 | |
| 보라 | 885 | 7,900만원 평당 436만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신서동 | 2013-08-29 | 1993 | |
| 더뉴클래스 | 625-4 | 6,900만원 평당 1,224만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 5층 | 신서동 | 2013-08-29 | 2012 |