아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브 | 850 | 27,750만원 평당 1,090만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 17층 | 신천동 | 2013-08-28 | 2008 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 27,700만원 평당 840만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 14층 | 신암동 | 2013-08-28 | 2005 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 21,800만원 평당 852만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 신서동 | 2013-08-28 | 2003 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 21,500만원 평당 840만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 신서동 | 2013-08-28 | 2003 | |
| 신천주공2 | 630 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신천동 | 2013-08-28 | 1998 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 신서동 | 2013-08-28 | 2003 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 20,300만원 평당 793만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 신서동 | 2013-08-28 | 2003 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 19,800만원 평당 391만원 | 167.3㎡ (50.6평) | 10층 | 지묘동 | 2013-08-28 | 1997 | |
| 신천휴먼시아6단지 | 622 | 18,300만원 평당 1,167만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 신천동 | 2013-08-28 | 2011 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 16,750만원 평당 925만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 효목동 | 2013-08-28 | 2003 | |
| 신천주공2 | 630 | 13,900만원 평당 922만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 신천동 | 2013-08-28 | 1998 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 지묘동 | 2013-08-28 | 1997 | |
| 팔공팔레스203동 | 85-8 | 9,600만원 평당 423만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 5층 | 지묘동 | 2013-08-28 | 2004 | |
| 화성 | 576-1 | 9,150만원 평당 506만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 신기동 | 2013-08-28 | 1990 | |
| 문화 | 1021 | 8,900만원 평당 591만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 검사동 | 2013-08-28 | 1985 | |
| 성지각산 | 389-2 | 7,500만원 평당 516만원 | 48.1㎡ (14.5평) | 3층 | 각산동 | 2013-08-28 | 1989 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 율하동 | 2013-08-27 | 2011 | |
| 현대하이페리온1단지 | 148-4 | 27,851만원 평당 737만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 7층 | 신천동 | 2013-08-27 | 2007 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 27,000만원 평당 764만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 21층 | 신서동 | 2013-08-27 | 2009 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 26,100만원 평당 1,019만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 율하동 | 2013-08-27 | 2011 |