아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태왕메트로시티 | 337 | 21,100만원 평당 821만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 효목동 | 2013-08-27 | 2003 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 17,000만원 평당 958만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 2층 | 신서동 | 2013-08-27 | 2003 | |
| 백자 | 422 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 용계동 | 2013-08-27 | 1989 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 12,100만원 평당 667만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 지묘동 | 2013-08-27 | 2001 | |
| 강남 | 483-3 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 신암동 | 2013-08-27 | 1992 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 11,750만원 평당 649만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 지묘동 | 2013-08-27 | 1994 | |
| 신기모란3차 | 557 | 9,900만원 평당 655만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 신기동 | 2013-08-27 | 1988 | |
| 부민스위트홈 | 711-4 | 6,550만원 평당 494만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 5층 | 지저동 | 2013-08-27 | 2003 | |
| 현대하이페리온2단지 | 143-2 | 28,512만원 평당 567만원 | 166.3㎡ (50.3평) | 4층 | 신천동 | 2013-08-26 | 2007 | |
| 신암청아람 | 480 | 26,950만원 평당 812만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 6층 | 신암동 | 2013-08-26 | 2009 | |
| 두산위브 | 850 | 26,400만원 평당 1,037만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 신천동 | 2013-08-26 | 2008 | |
| 신암청아람 | 480 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 신암동 | 2013-08-26 | 2009 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 23,500만원 평당 1,039만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 1층 | 율하동 | 2013-08-26 | 2011 | |
| 신암그린타운 | 461-1 | 21,550만원 평당 840만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신암동 | 2013-08-26 | 2003 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 19,100만원 평당 1,057만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 신서동 | 2013-08-26 | 2007 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 18,500만원 평당 1,029만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 신암동 | 2013-08-26 | 2005 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 17,950만원 평당 1,012만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 15층 | 신서동 | 2013-08-26 | 2003 | |
| 우방강촌마을2 | 1119-100 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 방촌동 | 2013-08-26 | 1998 | |
| 신천LH | 556-1 | 11,650만원 평당 720만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 15층 | 신천동 | 2013-08-26 | 1989 | |
| 신기모란3차 | 557 | 9,100만원 평당 602만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 신기동 | 2013-08-26 | 1988 |