아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 럭키1 | 588-1 | 6,100만원 평당 488만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 4층 | 효목동 | 2013-08-26 | 1980 | |
| 현대하이페리온2단지 | 143-2 | 33,332만원 평당 663만원 | 166.3㎡ (50.3평) | 8층 | 신천동 | 2013-08-25 | 2007 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 31,000만원 평당 778만원 | 131.7㎡ (39.8평) | 13층 | 율하동 | 2013-08-25 | 2011 | |
| 경남모직안아주 | 1228 | 21,300만원 평당 1,175만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 율하동 | 2013-08-25 | 2009 | |
| 강변1 | 1102-2 | 15,700만원 평당 672만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 5층 | 방촌동 | 2013-08-25 | 1989 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 15,400만원 평당 851만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 효목동 | 2013-08-25 | 2003 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 15,000만원 평당 650만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 6층 | 용계동 | 2013-08-25 | 1999 | |
| 신천주공2 | 630 | 13,300만원 평당 882만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 신천동 | 2013-08-25 | 1998 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 8,400만원 평당 926만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 8층 | 방촌동 | 2013-08-25 | 1996 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 36,000만원 평당 827만원 | 143.9㎡ (43.5평) | 24층 | 신천동 | 2013-08-24 | 2008 | |
| 동대구삼환나우빌 | 45-3 | 27,600만원 평당 782만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 13층 | 신천동 | 2013-08-24 | 2007 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 효목동 | 2013-08-24 | 2003 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 21,200만원 평당 830만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 2층 | 신암동 | 2013-08-24 | 2005 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 방촌동 | 2013-08-24 | 2000 | |
| 금사리하이빌 | 963-4 | 19,150만원 평당 839만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 12층 | 검사동 | 2013-08-24 | 2003 | |
| 신서청구타운 | 881 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신서동 | 2013-08-24 | 1997 | |
| 신천주공2 | 630 | 17,200만원 평당 949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신천동 | 2013-08-24 | 1998 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 16,850만원 평당 931만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 효목동 | 2013-08-24 | 2003 | |
| 동신우방 | 633 | 15,900만원 평당 878만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신천동 | 2013-08-24 | 1996 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 15,850만원 평당 617만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 지묘동 | 2013-08-24 | 1994 |