아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 29,500만원 평당 1,154만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 율하동 | 2013-08-31 | 2011 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 28,950만원 평당 1,126만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신천동 | 2013-08-31 | 2008 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 28,000만원 평당 909만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 율하동 | 2013-08-31 | 2010 | |
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 27,700만원 평당 1,079만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 신천동 | 2013-08-31 | 2011 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 26,500만원 평당 1,037만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 율하동 | 2013-08-31 | 2011 | |
| 율하센트럴파크8단지 | 1467 | 25,800만원 평당 1,008만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 율하동 | 2013-08-31 | 2009 | |
| 동대구삼환나우빌 | 45-3 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신천동 | 2013-08-31 | 2007 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 신서동 | 2013-08-31 | 2003 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 신천동 | 2013-08-31 | 1997 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 15,200만원 평당 840만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 효목동 | 2013-08-31 | 2003 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신천동 | 2013-08-31 | 1997 | |
| 신기모란3차 | 557 | 11,000만원 평당 612만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 신기동 | 2013-08-31 | 1988 | |
| 동서2차 | 31 | 8,350만원 평당 534만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 4층 | 신암동 | 2013-08-31 | 1985 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신서동 | 2013-08-30 | 2010 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 24,800만원 평당 970만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 22층 | 신서동 | 2013-08-30 | 2007 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 21,850만원 평당 854만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 신서동 | 2013-08-30 | 2003 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 21,800만원 평당 534만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 지묘동 | 2013-08-30 | 1995 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 21,200만원 평당 825만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 효목동 | 2013-08-30 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 19,600만원 평당 763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 효목동 | 2013-08-30 | 2003 | |
| 동촌강나루타운 | 9 | 17,900만원 평당 697만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 효목동 | 2013-08-30 | 2000 |