아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 31,000만원 평당 843만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 5층 | 신천동 | 2013-09-30 | 2008 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 29,500만원 평당 720만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 3층 | 각산동 | 2013-09-30 | 2009 | |
| 신천자이 | 1503 | 26,595만원 평당 1,035만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 신천동 | 2013-09-30 | 2013 | |
| 신암청아람 | 480 | 25,450만원 평당 766만원 | 109.8㎡ (33.2평) | 8층 | 신암동 | 2013-09-30 | 2009 | |
| 신암청아람 | 480 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 신암동 | 2013-09-30 | 2009 | |
| 율하센트럴파크9단지 | 1448 | 24,250만원 평당 947만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 율하동 | 2013-09-30 | 2009 | |
| 신천자이 | 1503 | 22,770만원 평당 984만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 10층 | 신천동 | 2013-09-30 | 2013 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 방촌동 | 2013-09-30 | 2000 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 신서동 | 2013-09-30 | 2003 | |
| 금사리하이빌 | 963-4 | 18,920만원 평당 829만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 5층 | 검사동 | 2013-09-30 | 2003 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 17,900만원 평당 989만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 신서동 | 2013-09-30 | 2001 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 17,600만원 평당 431만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 지묘동 | 2013-09-30 | 1995 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 17,200만원 평당 949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신서동 | 2013-09-30 | 2003 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 방촌동 | 2013-09-30 | 1996 | |
| 보성1차 | 622 | 13,000만원 평당 629만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 2층 | 신암동 | 2013-09-30 | 1985 | |
| 보성2차 | 67 | 9,700만원 평당 568만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 3층 | 신암동 | 2013-09-30 | 1988 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 9,000만원 평당 633만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 지묘동 | 2013-09-30 | 1995 | |
| 동서2차 | 31 | 8,700만원 평당 557만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 1층 | 신암동 | 2013-09-30 | 1985 | |
| 성지각산 | 389-2 | 7,500만원 평당 516만원 | 48.1㎡ (14.5평) | 1층 | 각산동 | 2013-09-30 | 1989 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 7,000만원 평당 492만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 지묘동 | 2013-09-30 | 1995 |