아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에덴공항1 | 1160 | 5,300만원 평당 444만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 불로동 | 2013-09-30 | 1988 | |
| 두산위브 | 850 | 26,900만원 평당 1,057만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 신천동 | 2013-09-29 | 2008 | |
| 율하센트럴파크9단지 | 1448 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 율하동 | 2013-09-29 | 2009 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 21,850만원 평당 852만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 신서동 | 2013-09-29 | 2009 | |
| 각산푸르지오2단지 | 400 | 20,000만원 평당 872만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 4층 | 각산동 | 2013-09-29 | 2009 | |
| 신천주공2 | 630 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신천동 | 2013-09-29 | 1998 | |
| 녹원 | 809-1 | 9,300만원 평당 442만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 6층 | 신서동 | 2013-09-29 | 1992 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 35,800만원 평당 973만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 24층 | 신천동 | 2013-09-28 | 2008 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 30,000만원 평당 732만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 17층 | 각산동 | 2013-09-28 | 2009 | |
| 각산푸르지오2단지 | 400 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 각산동 | 2013-09-28 | 2009 | |
| 신천자이 | 1503 | 25,065만원 평당 977만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 신천동 | 2013-09-28 | 2013 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 25,000만원 평당 978만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 신서동 | 2013-09-28 | 2007 | |
| 신암청아람 | 480 | 24,200만원 평당 943만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신암동 | 2013-09-28 | 2009 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 방촌동 | 2013-09-28 | 2000 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 21,600만원 평당 847만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 신암동 | 2013-09-28 | 2005 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 20,650만원 평당 806만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 신서동 | 2013-09-28 | 2003 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 20,300만원 평당 802만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 9층 | 신암동 | 2013-09-28 | 2005 | |
| 우방푸른타운 | 645-1 | 19,250만원 평당 757만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 9층 | 신천동 | 2013-09-28 | 1996 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 18,850만원 평당 1,048만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 신암동 | 2013-09-28 | 2005 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 효목동 | 2013-09-28 | 1998 |