아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미도아트캐슬 | 276-3 | 16,600만원 평당 648만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 신암동 | 2013-09-28 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 15,900만원 평당 878만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 효목동 | 2013-09-28 | 2003 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 신천동 | 2013-09-28 | 1997 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 지묘동 | 2013-09-28 | 1995 | |
| 신기모란3차 | 557 | 9,000만원 평당 595만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 신기동 | 2013-09-28 | 1988 | |
| 대구이시아폴리스더샵1차 | 1524 | 34,760만원 평당 936만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 3층 | 봉무동 | 2013-09-27 | 2012 | |
| 각산푸르지오2단지 | 400 | 28,800만원 평당 922만원 | 103.3㎡ (31.2평) | 15층 | 각산동 | 2013-09-27 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 27,000만원 평당 713만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 3층 | 각산동 | 2013-09-27 | 2009 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 율하동 | 2013-09-27 | 2009 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신서동 | 2013-09-27 | 2010 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 20,400만원 평당 796만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 신서동 | 2013-09-27 | 2003 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 20,000만원 평당 395만원 | 167.3㎡ (50.6평) | 2층 | 지묘동 | 2013-09-27 | 1997 | |
| 명문OHeimAPT | 183-14 | 18,950만원 평당 738만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신천동 | 2013-09-27 | 2011 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 17,000만원 평당 737만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 8층 | 용계동 | 2013-09-27 | 1999 | |
| 강변1 | 1102-2 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 방촌동 | 2013-09-27 | 1989 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 16,080만원 평당 889만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 신서동 | 2013-09-27 | 2001 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 효목동 | 2013-09-27 | 2003 | |
| 동서맨션 | 819-5 | 13,680만원 평당 757만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신천동 | 2013-09-27 | 1995 | |
| 방촌우방맨션 | 1084-28 | 11,700만원 평당 645만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 방촌동 | 2013-09-27 | 1992 | |
| 삼일 | 589 | 8,770만원 평당 470만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 1층 | 효목동 | 2013-09-27 | 1980 |