아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팔공보성타운3 | 824 | 20,600만원 평당 504만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 9층 | 지묘동 | 2013-09-25 | 2001 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 신서동 | 2013-09-25 | 2003 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 18,450만원 평당 1,040만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 12층 | 신서동 | 2013-09-25 | 2003 | |
| 진산신암그랜드타운 | 342-1 | 17,600만원 평당 712만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 6층 | 신암동 | 2013-09-25 | 2004 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 지묘동 | 2013-09-25 | 1997 | |
| 신서청구타운 | 881 | 13,850만원 평당 763만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신서동 | 2013-09-25 | 1997 | |
| 신동아 | 489-1 | 12,700만원 평당 520만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 4층 | 신천동 | 2013-09-25 | 1979 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 지묘동 | 2013-09-25 | 1994 | |
| 신기모란3차 | 557 | 9,800만원 평당 648만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 신기동 | 2013-09-25 | 1988 | |
| 에덴공항1 | 1160 | 5,500만원 평당 461만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 3층 | 불로동 | 2013-09-25 | 1988 | |
| 신천자이 | 1503 | 31,245만원 평당 1,014만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 16층 | 신천동 | 2013-09-24 | 2013 | |
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 29,160만원 평당 885만원 | 108.9㎡ (32.9평) | 3층 | 신천동 | 2013-09-24 | 2011 | |
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 28,200만원 평당 1,098만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 신천동 | 2013-09-24 | 2011 | |
| 두산위브 | 850 | 26,400만원 평당 1,038만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 7층 | 신천동 | 2013-09-24 | 2008 | |
| 신천자이 | 1503 | 26,045만원 평당 1,014만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신천동 | 2013-09-24 | 2013 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 25,750만원 평당 666만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 8층 | 신암동 | 2013-09-24 | 2005 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신암동 | 2013-09-24 | 2005 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 21,600만원 평당 844만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 신서동 | 2013-09-24 | 2003 | |
| 방촌청구제네스 | 1084-207 | 20,300만원 평당 792만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 방촌동 | 2013-09-24 | 2006 | |
| 신암그린타운 | 461-1 | 15,900만원 평당 995만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 16층 | 신암동 | 2013-09-24 | 2003 |