아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태왕메트로시티 | 337 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 효목동 | 2013-10-28 | 2003 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 지묘동 | 2013-10-28 | 1995 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 지묘동 | 2013-10-28 | 1995 | |
| 용계삼산타운 | 728-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 용계동 | 2013-10-28 | 2000 | |
| 신기모란2차 | 576 | 10,950만원 평당 614만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 2층 | 신기동 | 2013-10-28 | 1988 | |
| 신기모란1차 | 573 | 9,200만원 평당 614만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 신기동 | 2013-10-28 | 1987 | |
| 신기모란3차 | 557 | 9,050만원 평당 503만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 신기동 | 2013-10-28 | 1988 | |
| 성지각산 | 389-2 | 8,350만원 평당 544만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 3층 | 각산동 | 2013-10-28 | 1989 | |
| 성지각산 | 389-2 | 7,900만원 평당 543만원 | 48.1㎡ (14.5평) | 2층 | 각산동 | 2013-10-28 | 1989 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 28,900만원 평당 1,128만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 율하동 | 2013-10-27 | 2011 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 26,350만원 평당 1,029만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 율하동 | 2013-10-27 | 2009 | |
| 신서청구타운 | 881 | 13,850만원 평당 763만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신서동 | 2013-10-27 | 1997 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 지묘동 | 2013-10-27 | 1997 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 32,000만원 평당 803만원 | 131.7㎡ (39.8평) | 8층 | 율하동 | 2013-10-26 | 2011 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신서동 | 2013-10-26 | 2007 | |
| 신서청구타운 | 881 | 18,450만원 평당 718만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신서동 | 2013-10-26 | 1997 | |
| 부림 | 327-2 | 17,200만원 평당 671만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 신암동 | 2013-10-26 | 2003 | |
| 율하뜨란채 | 1020 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 율하동 | 2013-10-26 | 1997 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 15,700만원 평당 891만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 1층 | 신서동 | 2013-10-26 | 2003 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신서동 | 2013-10-26 | 2001 |