아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신서그린빌 | 823-7 | 15,200만원 평당 839만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신서동 | 2013-10-26 | 2001 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 방촌동 | 2013-10-26 | 1996 | |
| 송라 | 1414 | 12,500만원 평당 692만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 신천동 | 2013-10-26 | 1993 | |
| 신기모란3차 | 557 | 9,200만원 평당 609만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 신기동 | 2013-10-26 | 1988 | |
| 신기모란1차 | 573 | 7,000만원 평당 586만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 3층 | 신기동 | 2013-10-26 | 1987 | |
| 신천자이 | 1503 | 26,245만원 평당 1,022만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신천동 | 2013-10-25 | 2013 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 23,100만원 평당 899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 각산동 | 2013-10-25 | 2009 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 신서동 | 2013-10-25 | 2003 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 21,000만원 평당 514만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 6층 | 지묘동 | 2013-10-25 | 2001 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 19,800만원 평당 854만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 8층 | 신서동 | 2013-10-25 | 2003 | |
| 신천LH | 556-1 | 17,300만원 평당 723만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 4층 | 신천동 | 2013-10-25 | 1989 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 방촌동 | 2013-10-25 | 1996 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 15,800만원 평당 873만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 효목동 | 2013-10-25 | 2003 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 방촌동 | 2013-10-25 | 1996 | |
| 동서1 | 20 | 15,300만원 평당 646만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 5층 | 신암동 | 2013-10-25 | 1984 | |
| 백자 | 422 | 12,800만원 평당 598만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 1층 | 용계동 | 2013-10-25 | 1989 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 34,150만원 평당 857만원 | 131.7㎡ (39.8평) | 1층 | 율하동 | 2013-10-24 | 2011 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용계동 | 2013-10-24 | 1999 | |
| 신암그린타운 | 461-1 | 15,700만원 평당 983만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 12층 | 신암동 | 2013-10-24 | 2003 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 방촌동 | 2013-10-24 | 1996 |