아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우방푸른타운 | 645-1 | 14,850만원 평당 834만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 1층 | 신천동 | 2013-10-24 | 1996 | |
| 송라 | 1414 | 12,500만원 평당 692만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 신천동 | 2013-10-24 | 1993 | |
| 부민스위트빌아파트 | 711 | 11,800만원 평당 702만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 3층 | 지저동 | 2013-10-24 | 2002 | |
| 비둘기 | 144-3 | 8,200만원 평당 512만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 5층 | 효목동 | 2013-10-24 | 1980 | |
| 팔공 | 757-5 | 8,000만원 평당 518만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 2층 | 지저동 | 2013-10-24 | 1986 | |
| 두산위브 | 850 | 27,500만원 평당 1,080만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 25층 | 신천동 | 2013-10-23 | 2008 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 24,750만원 평당 606만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 효목동 | 2013-10-23 | 2003 | |
| 각산푸르지오1단지 | 425 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 각산동 | 2013-10-23 | 2009 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 22,250만원 평당 869만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 신서동 | 2013-10-23 | 2003 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 19,550만원 평당 843만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 12층 | 신서동 | 2013-10-23 | 2003 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신서동 | 2013-10-23 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 16,450만원 평당 909만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 효목동 | 2013-10-23 | 2003 | |
| 신기메디오스 | 30-2 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신기동 | 2013-10-23 | 2004 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 14,000만원 평당 890만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 16층 | 신천동 | 2013-10-23 | 1997 | |
| 송라 | 1414 | 12,250만원 평당 678만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 신천동 | 2013-10-23 | 1993 | |
| 신기모란3차 | 557 | 11,500만원 평당 639만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 신기동 | 2013-10-23 | 1988 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 지묘동 | 2013-10-23 | 1997 | |
| 남경공항타운 | 1000-40 | 10,000만원 평당 415만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 3층 | 불로동 | 2013-10-23 | 1996 | |
| 신기모란3차 | 557 | 9,200만원 평당 609만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 신기동 | 2013-10-23 | 1988 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신서동 | 2013-10-22 | 2003 |