아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팔공보성타운2 | 327 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 지묘동 | 2013-12-30 | 1995 | |
| 명산화성빌라트 | 543-1 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 지묘동 | 2013-12-30 | 1995 | |
| 제림햇빛촌 | 779-1 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 지저동 | 2013-12-30 | 1995 | |
| 강변1 | 1102-2 | 12,500만원 평당 710만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 3층 | 방촌동 | 2013-12-30 | 1989 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 지묘동 | 2013-12-29 | 1995 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 지묘동 | 2013-12-29 | 1994 | |
| 강변1 | 1102-2 | 15,000만원 평당 642만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 1층 | 방촌동 | 2013-12-29 | 1989 | |
| 강변1 | 1102-2 | 13,800만원 평당 696만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 1층 | 방촌동 | 2013-12-29 | 1989 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 30,600만원 평당 920만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 12층 | 신천동 | 2013-12-28 | 2010 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 25,600만원 평당 1,002만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 신서동 | 2013-12-28 | 2007 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 24,000만원 평당 588만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 방촌동 | 2013-12-28 | 2000 | |
| 우방강촌마을2 | 1119-100 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 방촌동 | 2013-12-28 | 1998 | |
| 큰고개웰그린 | 250-1 | 20,400만원 평당 797만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 신암동 | 2013-12-28 | 2008 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신서동 | 2013-12-28 | 2003 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 지묘동 | 2013-12-28 | 2001 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 지묘동 | 2013-12-28 | 1995 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 지묘동 | 2013-12-28 | 1995 | |
| 율하뜨란채 | 1020 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 율하동 | 2013-12-28 | 1997 | |
| 신천주공2 | 630 | 14,900만원 평당 988만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 신천동 | 2013-12-28 | 1998 | |
| 신천주공2 | 630 | 14,300만원 평당 948만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 신천동 | 2013-12-28 | 1998 |