아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효목우방(499) | 499 | 9,300만원 평당 484만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 4층 | 효목동 | 2013-12-28 | 1980 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 30,800만원 평당 999만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 율하동 | 2013-12-27 | 2011 | |
| 대구이시아폴리스더샵3차 | 1530 | 22,770만원 평당 887만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 봉무동 | 2013-12-27 | 2013 | |
| 신천휴먼시아6단지 | 622 | 22,700만원 평당 1,253만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신천동 | 2013-12-27 | 2011 | |
| 동서청기와 | 1525 | 13,900만원 평당 644만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 5층 | 신암동 | 2013-12-27 | 1988 | |
| 백자 | 422 | 12,000만원 평당 561만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 5층 | 용계동 | 2013-12-27 | 1989 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 지묘동 | 2013-12-27 | 1997 | |
| 남경공항타운 | 1000-40 | 10,700만원 평당 444만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 4층 | 불로동 | 2013-12-27 | 1996 | |
| 성지각산 | 389-2 | 6,500만원 평당 447만원 | 48.1㎡ (14.5평) | 2층 | 각산동 | 2013-12-27 | 1989 | |
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 29,160만원 평당 885만원 | 108.9㎡ (32.9평) | 3층 | 신천동 | 2013-12-26 | 2011 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 25,400만원 평당 622만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 효목동 | 2013-12-26 | 1998 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 24,300만원 평당 595만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 효목동 | 2013-12-26 | 1998 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 23,500만원 평당 576만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 효목동 | 2013-12-26 | 2003 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 신서동 | 2013-12-26 | 2003 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 18,000만원 평당 812만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 2층 | 신암동 | 2013-12-26 | 2005 | |
| 보성강남타운 | 1119-5 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 방촌동 | 2013-12-26 | 1997 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 15,600만원 평당 860만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 방촌동 | 2013-12-26 | 1996 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 지묘동 | 2013-12-26 | 1994 | |
| 신천LH | 556-1 | 11,350만원 평당 821만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 4층 | 신천동 | 2013-12-26 | 1989 | |
| 성지각산 | 389-2 | 7,100만원 평당 488만원 | 48.1㎡ (14.5평) | 1층 | 각산동 | 2013-12-26 | 1989 |