아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 각산태영데시앙 | 905 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 각산동 | 2013-12-25 | 2009 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 효목동 | 2013-12-25 | 2003 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 방촌동 | 2013-12-25 | 2000 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 20,350만원 평당 795만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 신서동 | 2013-12-25 | 2003 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신서동 | 2013-12-25 | 2003 | |
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 27,200만원 평당 1,186만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 10층 | 신천동 | 2013-12-24 | 2011 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 26,600만원 평당 1,036만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 신서동 | 2013-12-24 | 2010 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 23,200만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신서동 | 2013-12-24 | 2007 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 23,200만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 신암동 | 2013-12-24 | 2005 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 22,350만원 평당 873만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 신서동 | 2013-12-24 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 효목동 | 2013-12-24 | 2003 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 21,200만원 평당 828만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 신서동 | 2013-12-24 | 2003 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 20,300만원 평당 802만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 12층 | 신암동 | 2013-12-24 | 2005 | |
| 진로2이스트 | 373-1 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신암동 | 2013-12-24 | 1998 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 19,470만원 평당 757만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 방촌동 | 2013-12-24 | 1996 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 16,950만원 평당 936만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 효목동 | 2013-12-24 | 2003 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 16,600만원 평당 916만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신서동 | 2013-12-24 | 2001 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 16,500만원 평당 404만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 지묘동 | 2013-12-24 | 1997 | |
| 신천주공2 | 630 | 14,050만원 평당 932만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 신천동 | 2013-12-24 | 1998 | |
| 봉무청구새들마을 | 245 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 봉무동 | 2013-12-24 | 2001 |