아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 32,500만원 평당 1,055만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 5층 | 율하동 | 2013-12-31 | 2010 | |
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 30,060만원 평당 913만원 | 108.9㎡ (32.9평) | 4층 | 신천동 | 2013-12-31 | 2011 | |
| 각산푸르지오1단지 | 425 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 각산동 | 2013-12-31 | 2009 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 21,300만원 평당 832만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 신서동 | 2013-12-31 | 2003 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 20,900만원 평당 816만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 신서동 | 2013-12-31 | 2003 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 19,700만원 평당 483만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 17층 | 지묘동 | 2013-12-31 | 1995 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 19,000만원 평당 820만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 15층 | 신서동 | 2013-12-31 | 2003 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신서동 | 2013-12-31 | 2003 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 지묘동 | 2013-12-31 | 1994 | |
| 보성강남타운 | 1119-5 | 16,700만원 평당 920만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 방촌동 | 2013-12-31 | 1997 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 37,700만원 평당 945만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 12층 | 율하동 | 2013-12-30 | 2011 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 31,000만원 평당 757만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 13층 | 각산동 | 2013-12-30 | 2009 | |
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 30,060만원 평당 913만원 | 108.9㎡ (32.9평) | 4층 | 신천동 | 2013-12-30 | 2011 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 27,500만원 평당 726만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 5층 | 각산동 | 2013-12-30 | 2009 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 27,300만원 평당 1,068만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 율하동 | 2013-12-30 | 2011 | |
| 벽산e-솔렌스힐 | 100 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 27층 | 신천동 | 2013-12-30 | 2007 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 20,800만원 평당 812만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 신서동 | 2013-12-30 | 2003 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 20,300만원 평당 802만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 9층 | 신암동 | 2013-12-30 | 2005 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 19,000만원 평당 466만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 11층 | 지묘동 | 2013-12-30 | 1995 | |
| 로얄이스트2차 | 361-1 | 18,300만원 평당 732만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 8층 | 신암동 | 2013-12-30 | 2003 |