아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 30,200만원 평당 1,179만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 율하동 | 2014-01-28 | 2011 | |
| 신암청아람 | 480 | 26,600만원 평당 1,040만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 신암동 | 2014-01-28 | 2009 | |
| 벽산e-솔렌스힐 | 100 | 26,000만원 평당 928만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 16층 | 신천동 | 2014-01-28 | 2007 | |
| 벽산e-솔렌스힐 | 100 | 24,800만원 평당 885만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 7층 | 신천동 | 2014-01-28 | 2007 | |
| 경남모직안아주 | 1228 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 율하동 | 2014-01-28 | 2009 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 21,100만원 평당 821만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 효목동 | 2014-01-28 | 2003 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 20,400만원 평당 793만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 방촌동 | 2014-01-28 | 2000 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 16,450만원 평당 910만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 효목동 | 2014-01-28 | 1998 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 효목동 | 2014-01-28 | 2003 | |
| 백자 | 422 | 13,200만원 평당 617만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 4층 | 용계동 | 2014-01-28 | 1989 | |
| 동명 | 564-1 | 10,450만원 평당 431만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 3층 | 효목동 | 2014-01-28 | 1980 | |
| 청호 | 140-4 | 8,800만원 평당 447만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 4층 | 불로동 | 2014-01-28 | 1991 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 29,000만원 평당 740만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 13층 | 신서동 | 2014-01-27 | 2007 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 25,750만원 평당 1,008만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 신서동 | 2014-01-27 | 2007 | |
| 각산푸르지오2단지 | 400 | 22,000만원 평당 959만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 8층 | 각산동 | 2014-01-27 | 2009 | |
| 경남모직안아주 | 1228 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 율하동 | 2014-01-27 | 2009 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 효목동 | 2014-01-27 | 2003 | |
| 상록아파트 | 362 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동호동 | 2014-01-27 | 2004 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 신서동 | 2014-01-27 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 효목동 | 2014-01-27 | 2003 |