아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신천LH | 556-1 | 15,800만원 평당 661만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 7층 | 신천동 | 2014-01-27 | 1989 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 효목동 | 2014-01-27 | 2003 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 용계동 | 2014-01-27 | 1999 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 효목동 | 2014-01-27 | 2003 | |
| 동대구 | 245-1 | 13,800만원 평당 622만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 2층 | 신암동 | 2014-01-27 | 1979 | |
| 신서청구타운 | 881 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신서동 | 2014-01-27 | 1997 | |
| 신천LH | 556-1 | 13,700만원 평당 847만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 11층 | 신천동 | 2014-01-27 | 1989 | |
| 효신 | 457 | 12,000만원 평당 640만원 | 62.0㎡ (18.7평) | 2층 | 신천동 | 2014-01-27 | 1981 | |
| 한영 | 387 | 10,000만원 평당 391만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 효목동 | 2014-01-27 | 1979 | |
| 신기모란3차 | 557 | 10,000만원 평당 661만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 신기동 | 2014-01-27 | 1988 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 29,400만원 평당 1,150만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 율하동 | 2014-01-26 | 2011 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신천동 | 2014-01-26 | 2010 | |
| 대구이시아폴리스더샵2차 | 1522 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 봉무동 | 2014-01-26 | 2013 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 20,100만원 평당 782만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 효목동 | 2014-01-26 | 2003 | |
| 왕산우방타운 | 337 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 지묘동 | 2014-01-26 | 1997 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 15,900만원 평당 878만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 효목동 | 2014-01-26 | 2003 | |
| 두산위브 | 850 | 34,200만원 평당 909만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 5층 | 신천동 | 2014-01-25 | 2008 | |
| 신천청아람 | 200-1 | 33,200만원 평당 998만원 | 110.0㎡ (33.3평) | 18층 | 신천동 | 2014-01-25 | 2010 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 30,400만원 평당 987만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 율하동 | 2014-01-25 | 2010 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 28,000만원 평당 1,237만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 10층 | 율하동 | 2014-01-25 | 2011 |