아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동방 | 624 | 10,000만원 평당 492만원 | 67.1㎡ (20.3평) | 2층 | 효목동 | 2014-01-24 | 1981 | |
| 코오롱 | 354-2 | 9,900만원 평당 613만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 4층 | 신천동 | 2014-01-24 | 1977 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 8,800만원 평당 619만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 지묘동 | 2014-01-24 | 1995 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 22,450만원 평당 877만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 신서동 | 2014-01-23 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 21,550만원 평당 839만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 효목동 | 2014-01-23 | 2003 | |
| 진로2이스트 | 373-1 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신암동 | 2014-01-23 | 1998 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 신천동 | 2014-01-23 | 1997 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 18,200만원 평당 1,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신서동 | 2014-01-23 | 2003 | |
| 안심효성타운 | 383-1 | 17,600만원 평당 688만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 각산동 | 2014-01-23 | 1995 | |
| 누리타운 | 328-10 | 16,900만원 평당 660만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 신암동 | 2014-01-23 | 2013 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 16,700만원 평당 920만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 방촌동 | 2014-01-23 | 1996 | |
| 보성강남타운 | 1119-5 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 방촌동 | 2014-01-23 | 1997 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 방촌동 | 2014-01-23 | 1996 | |
| 하이넷시티 | 47 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 서호동 | 2014-01-23 | 2002 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 21,600만원 평당 841만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 효목동 | 2014-01-22 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 효목동 | 2014-01-22 | 2003 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 19,400만원 평당 756만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 신천동 | 2014-01-22 | 1997 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 19,300만원 평당 1,073만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 신암동 | 2014-01-22 | 2005 | |
| 신천주공2 | 630 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신천동 | 2014-01-22 | 1998 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 17,700만원 평당 689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용계동 | 2014-01-22 | 1999 |