아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼일 | 589 | 8,500만원 평당 575만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 5층 | 효목동 | 2014-02-28 | 1980 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 28,250만원 평당 1,105만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 율하동 | 2014-02-27 | 2011 | |
| 각산푸르지오1단지 | 425 | 24,950만원 평당 971만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 각산동 | 2014-02-27 | 2009 | |
| 보성강남타운 | 1119-5 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 방촌동 | 2014-02-27 | 1997 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 20,000만원 평당 490만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 지묘동 | 2014-02-27 | 1997 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 18,300만원 평당 1,032만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 8층 | 신서동 | 2014-02-27 | 2003 | |
| 동서맨션 | 819-5 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신천동 | 2014-02-27 | 1995 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 효목동 | 2014-02-27 | 2003 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 16,800만원 평당 928만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 신서동 | 2014-02-27 | 2001 | |
| 효목동서빌라트 | 622-1 | 15,750만원 평당 381만원 | 136.6㎡ (41.3평) | 4층 | 효목동 | 2014-02-27 | 1997 | |
| 라임1 | 150-3 | 15,150만원 평당 592만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 신천동 | 2014-02-27 | 2003 | |
| 신천LH | 556-1 | 15,100만원 평당 832만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신천동 | 2014-02-27 | 1989 | |
| 신서청구타운 | 881 | 14,150만원 평당 780만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신서동 | 2014-02-27 | 1997 | |
| 효신 | 457 | 12,800만원 평당 774만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 3층 | 신천동 | 2014-02-27 | 1981 | |
| 보성2차 | 67 | 12,500만원 평당 615만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 5층 | 신암동 | 2014-02-27 | 1988 | |
| 에덴공항1 | 1160 | 7,000만원 평당 587만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 3층 | 불로동 | 2014-02-27 | 1988 | |
| 신기모란1차 | 573 | 6,000만원 평당 648만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 4층 | 신기동 | 2014-02-27 | 1987 | |
| 73신암시영 | 193-1 | 5,740만원 평당 386만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 4층 | 신암동 | 2014-02-27 | 1975 | |
| 신기모란1차 | 573 | 5,500만원 평당 594만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 4층 | 신기동 | 2014-02-27 | 1987 | |
| 각산푸르지오2단지 | 400 | 29,500만원 평당 944만원 | 103.3㎡ (31.2평) | 21층 | 각산동 | 2014-02-26 | 2009 |