아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 29,350만원 평당 1,146만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 율하동 | 2014-02-26 | 2011 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신서동 | 2014-02-26 | 2007 | |
| 율하센트럴파크9단지 | 1448 | 26,350만원 평당 1,029만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 율하동 | 2014-02-26 | 2009 | |
| 율하센트럴파크9단지 | 1448 | 25,800만원 평당 1,008만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 율하동 | 2014-02-26 | 2009 | |
| 신천휴먼시아6단지 | 622 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신천동 | 2014-02-26 | 2011 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 21,500만원 평당 527만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 지묘동 | 2014-02-26 | 1995 | |
| 별빛누리타운 | 756-392 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 검사동 | 2014-02-26 | 2014 | |
| 별빛누리타운 | 756-392 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 검사동 | 2014-02-26 | 2014 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 지묘동 | 2014-02-26 | 2001 | |
| 보성1차 | 622 | 16,500만원 평당 672만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 3층 | 신암동 | 2014-02-26 | 1985 | |
| 보성강남타운 | 1119-5 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 방촌동 | 2014-02-26 | 1997 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 지묘동 | 2014-02-26 | 1997 | |
| 태양 | 356-6 | 14,700만원 평당 575만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 신천동 | 2014-02-26 | 1979 | |
| 방촌청구타운 | 1084-13 | 12,650만원 평당 708만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 방촌동 | 2014-02-26 | 1992 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 지묘동 | 2014-02-26 | 1994 | |
| 신천LH | 556-1 | 11,700만원 평당 847만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 12층 | 신천동 | 2014-02-26 | 1989 | |
| 신천LH | 556-1 | 11,200만원 평당 811만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 4층 | 신천동 | 2014-02-26 | 1989 | |
| 럭키2 | 581 | 9,000만원 평당 551만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 2층 | 효목동 | 2014-02-26 | 1980 | |
| 골든캐슬B | 9-1 | 4,500만원 평당 655만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 4층 | 서호동 | 2014-02-26 | 2011 | |
| 골든캐슬B | 9-1 | 4,500만원 평당 655만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 6층 | 서호동 | 2014-02-26 | 2011 |