아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브 | 850 | 32,950만원 평당 889만원 | 122.5㎡ (37.1평) | 5층 | 신천동 | 2014-02-25 | 2008 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 30,700만원 평당 1,198만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 율하동 | 2014-02-25 | 2011 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 28,800만원 평당 1,124만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 율하동 | 2014-02-25 | 2011 | |
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 26,800만원 평당 1,168만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 10층 | 신천동 | 2014-02-25 | 2011 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 25,300만원 평당 620만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 효목동 | 2014-02-25 | 1998 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 21,800만원 평당 852만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 신서동 | 2014-02-25 | 2003 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 21,000만원 평당 829만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 11층 | 신암동 | 2014-02-25 | 2005 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 20,850만원 평당 812만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 효목동 | 2014-02-25 | 2003 | |
| 방촌청구제네스 | 1084-207 | 20,300만원 평당 792만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 방촌동 | 2014-02-25 | 2006 | |
| 별빛누리타운 | 756-392 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 검사동 | 2014-02-25 | 2014 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 19,000만원 평당 1,057만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 신암동 | 2014-02-25 | 2005 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 16,900만원 평당 934만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 효목동 | 2014-02-25 | 1998 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 16,750만원 평당 925만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 효목동 | 2014-02-25 | 2003 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 15,950만원 평당 880만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신천동 | 2014-02-25 | 1997 | |
| 제림햇빛촌 | 779-1 | 14,900만원 평당 822만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 지저동 | 2014-02-25 | 1995 | |
| 우방푸른타운 | 645-1 | 14,500만원 평당 815만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 2층 | 신천동 | 2014-02-25 | 1996 | |
| 봉무청구새들마을 | 245 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 봉무동 | 2014-02-25 | 2001 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 12,850만원 평당 708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 지묘동 | 2014-02-25 | 2001 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 12,100만원 평당 668만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 지묘동 | 2014-02-25 | 1995 | |
| 에덴공항2 | 1155 | 11,300만원 평당 631만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 불로동 | 2014-02-25 | 1988 |