아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문화 | 1021 | 10,000만원 평당 664만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 검사동 | 2014-02-25 | 1985 | |
| 코오롱 | 354-2 | 9,400만원 평당 587만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 1층 | 신천동 | 2014-02-25 | 1977 | |
| 골든캐슬B | 9-1 | 4,500만원 평당 655만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 3층 | 서호동 | 2014-02-25 | 2011 | |
| 에덴공항1 | 1160 | 4,200만원 평당 352만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 3층 | 불로동 | 2014-02-25 | 1988 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신천동 | 2014-02-24 | 2008 | |
| 각산푸르지오2단지 | 400 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 각산동 | 2014-02-24 | 2009 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 20,300만원 평당 793만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 신서동 | 2014-02-24 | 2003 | |
| 별빛누리타운 | 756-392 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 검사동 | 2014-02-24 | 2014 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 효목동 | 2014-02-24 | 2003 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 18,550만원 평당 1,046만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 13층 | 신서동 | 2014-02-24 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 16,900만원 평당 933만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 효목동 | 2014-02-24 | 2003 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 16,550만원 평당 912만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 방촌동 | 2014-02-24 | 1996 | |
| 코오롱 | 354-2 | 15,000만원 평당 710만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 4층 | 신천동 | 2014-02-24 | 1977 | |
| 부민스위트빌아파트 | 711 | 14,600만원 평당 805만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 지저동 | 2014-02-24 | 2002 | |
| 우왕(199-16) | 199-16 | 12,900만원 평당 520만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 1층 | 효목동 | 2014-02-24 | 1979 | |
| 세명 | 146-5 | 11,000만원 평당 597만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 2층 | 신천동 | 2014-02-24 | 1979 | |
| 신기모란2차 | 576 | 9,900만원 평당 661만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 신기동 | 2014-02-24 | 1988 | |
| 무궁화 | 1067-1 | 7,750만원 평당 607만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 2층 | 방촌동 | 2014-02-24 | 1988 | |
| 럭키2 | 581 | 7,000만원 평당 429만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 3층 | 효목동 | 2014-02-24 | 1980 | |
| 대구이시아폴리스더샵2차 | 1522 | 27,460만원 평당 941만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 12층 | 봉무동 | 2014-02-23 | 2013 |