아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 30,500만원 평당 856만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 15층 | 신서동 | 2014-02-28 | 2007 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 26,500만원 평당 1,035만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 율하동 | 2014-02-28 | 2009 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 25,200만원 평당 984만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 율하동 | 2014-02-28 | 2009 | |
| 각산푸르지오1단지 | 425 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 각산동 | 2014-02-28 | 2009 | |
| 우방아이유쉘 | 1093 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 율하동 | 2014-02-28 | 2013 | |
| 우방아이유쉘 | 1093 | 24,063만원 평당 936만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 율하동 | 2014-02-28 | 2013 | |
| 경남모직안아주 | 1228 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 율하동 | 2014-02-28 | 2009 | |
| 보성강남타운 | 1119-5 | 21,600만원 평당 841만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 방촌동 | 2014-02-28 | 1997 | |
| 상록아파트 | 362 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동호동 | 2014-02-28 | 2004 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신서동 | 2014-02-28 | 2003 | |
| 백자 | 422 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 용계동 | 2014-02-28 | 1989 | |
| 동서맨션 | 819-5 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 신천동 | 2014-02-28 | 1995 | |
| 신천보성 | 487 | 12,900만원 평당 741만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 4층 | 신천동 | 2014-02-28 | 1982 | |
| 보라 | 885 | 12,400만원 평당 593만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 3층 | 신서동 | 2014-02-28 | 1993 | |
| 은하 | 437-2 | 12,100만원 평당 471만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용계동 | 2014-02-28 | 1990 | |
| 제림빌리지 | 1021 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 불로동 | 2014-02-28 | 1995 | |
| 화성 | 576-1 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 신기동 | 2014-02-28 | 1990 | |
| 에덴공항2 | 1155 | 10,100만원 평당 564만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 4층 | 불로동 | 2014-02-28 | 1988 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 9,300만원 평당 654만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 6층 | 지묘동 | 2014-02-28 | 1995 | |
| 에덴공항1 | 1160 | 9,000만원 평당 596만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 불로동 | 2014-02-28 | 1988 |