아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 33,000만원 평당 723만원 | 150.8㎡ (45.6평) | 4층 | 율하동 | 2014-03-31 | 2010 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 29,100만원 평당 716만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 13층 | 방촌동 | 2014-03-31 | 1996 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 효목동 | 2014-03-31 | 2003 | |
| 우방아이유쉘 | 1093 | 24,327만원 평당 946만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 율하동 | 2014-03-31 | 2013 | |
| 신천휴먼시아6단지 | 622 | 24,300만원 평당 1,341만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 신천동 | 2014-03-31 | 2011 | |
| 우방아이유쉘 | 1093 | 24,211만원 평당 942만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 율하동 | 2014-03-31 | 2013 | |
| 우방아이유쉘 | 1093 | 23,911만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 율하동 | 2014-03-31 | 2013 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 방촌동 | 2014-03-31 | 2000 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 21,900만원 평당 856만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 신서동 | 2014-03-31 | 2003 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 16,900만원 평당 933만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 신천동 | 2014-03-31 | 1997 | |
| 화성명산타운 | 500 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 지묘동 | 2014-03-31 | 1994 | |
| 동서청기와 | 1525 | 11,400만원 평당 685만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 2층 | 신암동 | 2014-03-31 | 1988 | |
| 그린아파트 | 1156-1 | 11,000만원 평당 617만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 1층 | 불로동 | 2014-03-31 | 1991 | |
| 청호 | 140-4 | 10,800만원 평당 446만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 5층 | 불로동 | 2014-03-31 | 1991 | |
| 신기모란2차 | 576 | 10,600만원 평당 708만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 신기동 | 2014-03-31 | 1988 | |
| 효목우방(499) | 499 | 10,300만원 평당 536만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 1층 | 효목동 | 2014-03-31 | 1980 | |
| 화성명산타운 | 500 | 9,600만원 평당 530만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 지묘동 | 2014-03-31 | 1994 | |
| 누리타운 | 328-10 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 신암동 | 2014-03-30 | 2013 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 방촌동 | 2014-03-30 | 1996 | |
| 신서청구타운 | 881 | 14,170만원 평당 781만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신서동 | 2014-03-30 | 1997 |