아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 31,000만원 평당 843만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 3층 | 신천동 | 2014-03-29 | 2008 | |
| 동대구삼환나우빌 | 45-3 | 30,000만원 평당 850만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 20층 | 신천동 | 2014-03-29 | 2007 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 26,900만원 평당 1,052만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 율하동 | 2014-03-29 | 2011 | |
| 율하센트럴파크9단지 | 1448 | 25,200만원 평당 984만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 율하동 | 2014-03-29 | 2009 | |
| 우방아이유쉘 | 1093 | 24,301만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 율하동 | 2014-03-29 | 2013 | |
| 우방아이유쉘 | 1093 | 24,007만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 율하동 | 2014-03-29 | 2013 | |
| 경남모직안아주 | 1228 | 23,250만원 평당 1,282만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 율하동 | 2014-03-29 | 2009 | |
| 경남모직안아주 | 1228 | 22,250만원 평당 1,226만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 율하동 | 2014-03-29 | 2009 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 신서동 | 2014-03-29 | 2003 | |
| 신천주공2 | 630 | 17,950만원 평당 991만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 신천동 | 2014-03-29 | 1998 | |
| 이스트타운102 | 288-3 | 17,375만원 평당 676만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신암동 | 2014-03-29 | 2002 | |
| 월성공항 | 784-1 | 14,000만원 평당 655만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 3층 | 지저동 | 2014-03-29 | 2000 | |
| 효신 | 457 | 13,500만원 평당 816만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 4층 | 신천동 | 2014-03-29 | 1981 | |
| 보성1차 | 622 | 12,400만원 평당 600만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 5층 | 신암동 | 2014-03-29 | 1985 | |
| 그린아파트 | 1156-1 | 11,400만원 평당 639만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 4층 | 불로동 | 2014-03-29 | 1991 | |
| 그린아파트 | 1156-1 | 10,900만원 평당 611만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 1층 | 불로동 | 2014-03-29 | 1991 | |
| 서도 | 280-1 | 9,300만원 평당 517만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 신천동 | 2014-03-29 | 1978 | |
| 평광현대1 | 1154 | 6,800만원 평당 567만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 불로동 | 2014-03-29 | 1988 | |
| 광산 | 307-1 | 6,250만원 평당 317만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 1층 | 신천동 | 2014-03-29 | 1974 | |
| 골든캐슬B | 9-1 | 4,500만원 평당 719만원 | 20.7㎡ (6.3평) | 7층 | 서호동 | 2014-03-29 | 2011 |