아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대하이페리온1단지 | 148-4 | 36,200만원 평당 957만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 15층 | 신천동 | 2014-03-28 | 2007 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 28,200만원 평당 1,101만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 율하동 | 2014-03-28 | 2009 | |
| 율하센트럴파크9단지 | 1448 | 27,200만원 평당 1,062만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 율하동 | 2014-03-28 | 2009 | |
| 우방아이유쉘 | 1093 | 24,413만원 평당 950만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 율하동 | 2014-03-28 | 2013 | |
| 신천휴먼시아6단지 | 622 | 23,900만원 평당 1,319만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신천동 | 2014-03-28 | 2011 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신암동 | 2014-03-28 | 2005 | |
| 경남모직안아주 | 1228 | 21,850만원 평당 1,204만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 율하동 | 2014-03-28 | 2009 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 20,400만원 평당 797만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 신서동 | 2014-03-28 | 2003 | |
| 진로이스트타운 | 55 | 17,700만원 평당 979만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 효목동 | 2014-03-28 | 1998 | |
| 신천보성 | 487 | 13,800만원 평당 793만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 4층 | 신천동 | 2014-03-28 | 1982 | |
| 신천LH | 556-1 | 13,700만원 평당 847만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 12층 | 신천동 | 2014-03-28 | 1989 | |
| 용계보라 | 755-138 | 13,250만원 평당 731만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 용계동 | 2014-03-28 | 1997 | |
| 보성2차 | 67 | 11,775만원 평당 579만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 5층 | 신암동 | 2014-03-28 | 1988 | |
| 그린아파트 | 1156-1 | 11,500만원 평당 645만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 2층 | 불로동 | 2014-03-28 | 1991 | |
| 그린아파트 | 1156-1 | 11,000만원 평당 617만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 1층 | 불로동 | 2014-03-28 | 1991 | |
| 코스모스 | 499-1 | 9,300만원 평당 654만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 신천동 | 2014-03-28 | 1981 | |
| 73신암시영 | 193-1 | 7,200만원 평당 480만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 신암동 | 2014-03-28 | 1975 | |
| 신암청아람 | 480 | 27,900만원 평당 1,091만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 신암동 | 2014-03-27 | 2009 | |
| 대구이시아폴리스더샵2차 | 1522 | 27,000만원 평당 925만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 3층 | 봉무동 | 2014-03-27 | 2013 | |
| 우방아이유쉘 | 1093 | 23,977만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 율하동 | 2014-03-27 | 2013 |