아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태왕메트로시티 | 337 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 효목동 | 2014-03-27 | 2003 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 각산동 | 2014-03-27 | 2009 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 21,100만원 평당 824만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 신서동 | 2014-03-27 | 2003 | |
| 동신우방 | 633 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 신천동 | 2014-03-27 | 1996 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 방촌동 | 2014-03-27 | 1996 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 18,400만원 평당 1,016만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 효목동 | 2014-03-27 | 2003 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 17,400만원 평당 988만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 14층 | 신서동 | 2014-03-27 | 2003 | |
| 안심효성타운 | 383-1 | 16,300만원 평당 637만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 각산동 | 2014-03-27 | 1995 | |
| 신천주공2 | 630 | 16,000만원 평당 1,061만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 신천동 | 2014-03-27 | 1998 | |
| 보성강남타운 | 1119-5 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 방촌동 | 2014-03-27 | 1997 | |
| 제림햇빛촌 | 779-1 | 14,200만원 평당 783만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 지저동 | 2014-03-27 | 1995 | |
| 동방 | 624 | 13,100만원 평당 645만원 | 67.1㎡ (20.3평) | 4층 | 효목동 | 2014-03-27 | 1981 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 방촌동 | 2014-03-27 | 1996 | |
| 신천LH | 556-1 | 11,600만원 평당 839만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 3층 | 신천동 | 2014-03-27 | 1989 | |
| 그린아파트 | 1156-1 | 11,500만원 평당 645만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 2층 | 불로동 | 2014-03-27 | 1991 | |
| 신기모란2차 | 576 | 10,500만원 평당 701만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 신기동 | 2014-03-27 | 1988 | |
| 비둘기 | 144-3 | 8,300만원 평당 518만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 2층 | 효목동 | 2014-03-27 | 1980 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 33,000만원 평당 1,071만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 15층 | 율하동 | 2014-03-26 | 2010 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 27,000만원 평당 1,192만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 9층 | 율하동 | 2014-03-26 | 2011 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 25,700만원 평당 728만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 4층 | 신서동 | 2014-03-26 | 2009 |