아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 각산푸르지오1단지 | 425 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 각산동 | 2014-03-26 | 2009 | |
| 신천휴먼시아6단지 | 622 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신천동 | 2014-03-26 | 2011 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 22,800만원 평당 450만원 | 167.3㎡ (50.6평) | 15층 | 지묘동 | 2014-03-26 | 1997 | |
| 각산푸르지오1단지 | 425 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 각산동 | 2014-03-26 | 2009 | |
| 각산푸르지오2단지 | 400 | 22,200만원 평당 968만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 4층 | 각산동 | 2014-03-26 | 2009 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 21,700만원 평당 847만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 신서동 | 2014-03-26 | 2003 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 신서동 | 2014-03-26 | 2003 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 지묘동 | 2014-03-26 | 1997 | |
| 신천LH | 556-1 | 17,500만원 평당 732만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 5층 | 신천동 | 2014-03-26 | 1989 | |
| 금강진우타운 | 404-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 각산동 | 2014-03-26 | 1996 | |
| 신기모란3차 | 557 | 10,000만원 평당 661만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 신기동 | 2014-03-26 | 1988 | |
| 73신암시영 | 193-1 | 6,500만원 평당 434만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 신암동 | 2014-03-26 | 1975 | |
| 두산위브 | 850 | 35,500만원 평당 985만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 22층 | 신천동 | 2014-03-25 | 2008 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 31,700만원 평당 776만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 13층 | 방촌동 | 2014-03-25 | 2000 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 25,900만원 평당 1,143만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 1층 | 율하동 | 2014-03-25 | 2011 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 24,900만원 평당 613만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 7층 | 방촌동 | 2014-03-25 | 1996 | |
| 우방아이유쉘 | 1093 | 24,311만원 평당 946만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 율하동 | 2014-03-25 | 2013 | |
| 우방아이유쉘 | 1093 | 23,550만원 평당 916만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 율하동 | 2014-03-25 | 2013 | |
| 신서청구타운 | 881 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신서동 | 2014-03-25 | 1997 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 지묘동 | 2014-03-25 | 1997 |