아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명산화성빌라트 | 543-1 | 13,400만원 평당 739만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 지묘동 | 2014-04-29 | 1995 | |
| 신기모란3차 | 557 | 9,500만원 평당 628만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 신기동 | 2014-04-29 | 1988 | |
| 신천주공2 | 630 | 7,000만원 평당 464만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 신천동 | 2014-04-29 | 1998 | |
| 청호 | 140-4 | 6,000만원 평당 305만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 3층 | 불로동 | 2014-04-29 | 1991 | |
| 현대하이페리온1단지 | 148-4 | 37,200만원 평당 984만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 6층 | 신천동 | 2014-04-28 | 2007 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 28,400만원 평당 804만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 17층 | 신서동 | 2014-04-28 | 2009 | |
| 신암청아람 | 480 | 28,000만원 평당 1,095만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 신암동 | 2014-04-28 | 2009 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 율하동 | 2014-04-28 | 2011 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 20,000만원 평당 1,106만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신서동 | 2014-04-28 | 2007 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 19,900만원 평당 1,101만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신서동 | 2014-04-28 | 2007 | |
| 금사리하이빌 | 963-4 | 19,850만원 평당 870만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 7층 | 검사동 | 2014-04-28 | 2003 | |
| 백자 | 422 | 15,600만원 평당 608만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 용계동 | 2014-04-28 | 1989 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 12,300만원 평당 788만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 3층 | 용계동 | 2014-04-28 | 1999 | |
| 화성 | 576-1 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 신기동 | 2014-04-28 | 1990 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 지묘동 | 2014-04-28 | 1994 | |
| 신기모란1차 | 573 | 10,000만원 평당 668만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 신기동 | 2014-04-28 | 1987 | |
| 우일 | 568-1 | 8,100만원 평당 513만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 3층 | 효목동 | 2014-04-28 | 1980 | |
| 진로2이스트 | 373-1 | 7,750만원 평당 864만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 9층 | 신암동 | 2014-04-28 | 1998 | |
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신천동 | 2014-04-27 | 2011 | |
| 경남모직안아주 | 1228 | 22,450만원 평당 1,238만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 율하동 | 2014-04-27 | 2009 |