아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 각산태영데시앙 | 905 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 각산동 | 2014-04-25 | 2009 | |
| 각산푸르지오2단지 | 400 | 23,500만원 평당 1,024만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 12층 | 각산동 | 2014-04-25 | 2009 | |
| 금사리하이빌 | 963-4 | 22,850만원 평당 889만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 검사동 | 2014-04-25 | 2003 | |
| 각산푸르지오1단지 | 425 | 22,350만원 평당 870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 각산동 | 2014-04-25 | 2009 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 방촌동 | 2014-04-25 | 1996 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 16,800만원 평당 928만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 효목동 | 2014-04-25 | 2003 | |
| 청산드림뷰2차 | 290-11 | 16,000만원 평당 572만원 | 92.4㎡ (28.0평) | 6층 | 신암동 | 2014-04-25 | 2003 | |
| 강남 | 483-3 | 12,300만원 평당 745만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 6층 | 신암동 | 2014-04-25 | 1992 | |
| 화성명산타운 | 500 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 지묘동 | 2014-04-25 | 1994 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 지묘동 | 2014-04-25 | 1994 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 10,000만원 평당 635만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 3층 | 신천동 | 2014-04-25 | 1997 | |
| 우일 | 568-1 | 8,800만원 평당 609만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 5층 | 효목동 | 2014-04-25 | 1980 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 신서동 | 2014-04-24 | 2010 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 23,800만원 평당 586만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 5층 | 방촌동 | 2014-04-24 | 1996 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 23,000만원 평당 637만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 3층 | 방촌동 | 2014-04-24 | 1996 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 21,550만원 평당 840만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 신천동 | 2014-04-24 | 1997 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 지묘동 | 2014-04-24 | 2001 | |
| 동선그린파크 | 1031-8 | 14,900만원 평당 591만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 5층 | 방촌동 | 2014-04-24 | 2003 | |
| 성지비둘기 | 389-12 | 12,900만원 평당 536만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 8층 | 각산동 | 2014-04-24 | 1992 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 28,400만원 평당 1,108만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 율하동 | 2014-04-23 | 2009 |