아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신서화성파크드림 | 828 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 신서동 | 2014-04-23 | 2010 | |
| 신천휴먼시아6단지 | 622 | 24,500만원 평당 1,352만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신천동 | 2014-04-23 | 2011 | |
| 신천LH | 556-1 | 17,700만원 평당 740만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 8층 | 신천동 | 2014-04-23 | 1989 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 17,200만원 평당 976만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 10층 | 신서동 | 2014-04-23 | 2003 | |
| 율하뜨란채 | 1020 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 율하동 | 2014-04-23 | 1997 | |
| 일산 | 517-11 | 12,500만원 평당 535만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 3층 | 신서동 | 2014-04-23 | 1993 | |
| 방촌우방맨션 | 1084-28 | 12,200만원 평당 673만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 방촌동 | 2014-04-23 | 1992 | |
| 신기모란1차 | 573 | 9,450만원 평당 631만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 1층 | 신기동 | 2014-04-23 | 1987 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 20,400만원 평당 793만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신서동 | 2014-04-22 | 2003 | |
| 왕산우방타운 | 337 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 지묘동 | 2014-04-22 | 1997 | |
| 그랜드파크 | 217-1 | 15,800만원 평당 552만원 | 94.6㎡ (28.6평) | 2층 | 신암동 | 2014-04-22 | 2002 | |
| 동선골든타운 | 960-14 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 검사동 | 2014-04-22 | 2003 | |
| 보성2차 | 67 | 12,700만원 평당 625만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 3층 | 신암동 | 2014-04-22 | 1988 | |
| 화성 | 576-1 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 신기동 | 2014-04-22 | 1990 | |
| 보성2차 | 67 | 10,800만원 평당 633만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 3층 | 신암동 | 2014-04-22 | 1988 | |
| 신기모란2차 | 576 | 10,100만원 평당 675만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 신기동 | 2014-04-22 | 1988 | |
| 신기모란3차 | 557 | 9,700만원 평당 642만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 신기동 | 2014-04-22 | 1988 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 27,850만원 평당 1,084만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 신암동 | 2014-04-21 | 2005 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 신서동 | 2014-04-21 | 2010 | |
| 우방아이유쉘 | 1093 | 24,200만원 평당 941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 율하동 | 2014-04-21 | 2013 |