아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신암청아람 | 480 | 11,332만원 평당 627만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 신암동 | 2014-05-30 | 2009 | |
| 화성명산타운 | 500 | 11,100만원 평당 612만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 지묘동 | 2014-05-30 | 1994 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 28,500만원 평당 1,113만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 율하동 | 2014-05-29 | 2011 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 방촌동 | 2014-05-29 | 2000 | |
| 신암청아람 | 480 | 21,900만원 평당 1,212만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 신암동 | 2014-05-29 | 2009 | |
| 신암청아람 | 480 | 21,600만원 평당 1,195만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 신암동 | 2014-05-29 | 2009 | |
| 영남네오빌2차 | 1077-11 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 방촌동 | 2014-05-29 | 2003 | |
| 금강진우타운 | 404-1 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 각산동 | 2014-05-29 | 1996 | |
| 백자 | 422 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 용계동 | 2014-05-29 | 1989 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 지묘동 | 2014-05-29 | 1995 | |
| 신암청아람 | 480 | 12,131만원 평당 671만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 신암동 | 2014-05-29 | 2009 | |
| 신암청아람 | 480 | 12,006만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 신암동 | 2014-05-29 | 2009 | |
| 동서2차 | 31 | 10,950만원 평당 682만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 3층 | 신암동 | 2014-05-29 | 1985 | |
| 성지각산 | 389-2 | 7,500만원 평당 465만원 | 53.4㎡ (16.1평) | 1층 | 각산동 | 2014-05-29 | 1989 | |
| 부민스위트홈 | 711-4 | 5,800만원 평당 534만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 4층 | 지저동 | 2014-05-29 | 2003 | |
| 대구이시아폴리스더샵1차 | 1524 | 60,000만원 평당 1,001만원 | 198.2㎡ (60.0평) | 22층 | 봉무동 | 2014-05-28 | 2012 | |
| 두산위브 | 850 | 34,300만원 평당 909만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 5층 | 신천동 | 2014-05-28 | 2008 | |
| 각산푸르지오1단지 | 425 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 각산동 | 2014-05-28 | 2009 | |
| 각산푸르지오1단지 | 425 | 24,700만원 평당 961만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 각산동 | 2014-05-28 | 2009 | |
| 상록아파트 | 362 | 23,200만원 평당 902만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 동호동 | 2014-05-28 | 2004 |