아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 율하센트럴파크9단지 | 1448 | 22,000만원 평당 976만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 2층 | 율하동 | 2014-05-28 | 2009 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 방촌동 | 2014-05-28 | 1996 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 18,400만원 평당 1,016만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 효목동 | 2014-05-28 | 2003 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 18,000만원 평당 780만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 9층 | 용계동 | 2014-05-28 | 1999 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 17,250만원 평당 671만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 지묘동 | 2014-05-28 | 1995 | |
| 방촌청구타운 | 1084-13 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 방촌동 | 2014-05-28 | 1992 | |
| 제림햇빛촌 | 779-1 | 15,700만원 평당 732만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 2층 | 지저동 | 2014-05-28 | 1995 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 방촌동 | 2014-05-28 | 1996 | |
| 동촌강나루타운 | 9 | 15,500만원 평당 1,027만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 효목동 | 2014-05-28 | 2000 | |
| 백자 | 422 | 13,300만원 평당 621만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 4층 | 용계동 | 2014-05-28 | 1989 | |
| 신암청아람 | 480 | 12,006만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 신암동 | 2014-05-28 | 2009 | |
| 송라 | 1414 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 신천동 | 2014-05-28 | 1993 | |
| 그린아파트 | 1156-1 | 11,500만원 평당 645만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 5층 | 불로동 | 2014-05-28 | 1991 | |
| 신기모란3차 | 557 | 10,500만원 평당 694만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 신기동 | 2014-05-28 | 1988 | |
| 신기모란3차 | 557 | 9,600만원 평당 635만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 신기동 | 2014-05-28 | 1988 | |
| 화성명산타운 | 500 | 9,550만원 평당 527만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 지묘동 | 2014-05-28 | 1994 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 30,900만원 평당 1,203만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 율하동 | 2014-05-27 | 2011 | |
| 두산위브 | 850 | 29,600만원 평당 1,163만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 신천동 | 2014-05-27 | 2008 | |
| 신암청아람 | 480 | 27,750만원 평당 1,085만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 신암동 | 2014-05-27 | 2009 | |
| 신암청아람 | 480 | 27,700만원 평당 1,079만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신암동 | 2014-05-27 | 2009 |