아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신암청아람 | 480 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신암동 | 2014-05-27 | 2009 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 27,000만원 평당 748만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 5층 | 방촌동 | 2014-05-27 | 1996 | |
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신천동 | 2014-05-27 | 2011 | |
| 신암뜨란채 | 766 | 25,700만원 평당 1,007만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 신암동 | 2014-05-27 | 2005 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 25,200만원 평당 652만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 1층 | 신암동 | 2014-05-27 | 2005 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 방촌동 | 2014-05-27 | 2000 | |
| 신천휴먼시아6단지 | 622 | 23,500만원 평당 1,297만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 신천동 | 2014-05-27 | 2011 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 효목동 | 2014-05-27 | 2003 | |
| 신암청아람 | 480 | 12,250만원 평당 678만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 신암동 | 2014-05-27 | 2009 | |
| 신암청아람 | 480 | 12,250만원 평당 678만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 신암동 | 2014-05-27 | 2009 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 12,100만원 평당 1,015만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 11층 | 신천동 | 2014-05-27 | 1997 | |
| 신암청아람 | 480 | 12,006만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 신암동 | 2014-05-27 | 2009 | |
| 신암청아람 | 480 | 12,006만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 신암동 | 2014-05-27 | 2009 | |
| 신암청아람 | 480 | 11,885만원 평당 658만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 신암동 | 2014-05-27 | 2009 | |
| 신암청아람 | 480 | 11,762만원 평당 651만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 신암동 | 2014-05-27 | 2009 | |
| 신암청아람 | 480 | 11,578만원 평당 641만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 신암동 | 2014-05-27 | 2009 | |
| 신기모란1차 | 573 | 7,800만원 평당 653만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 3층 | 신기동 | 2014-05-27 | 1987 | |
| 진로2이스트 | 373-1 | 7,700만원 평당 859만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 5층 | 신암동 | 2014-05-27 | 1998 | |
| 대구이시아폴리스더샵1차 | 1524 | 34,760만원 평당 936만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 4층 | 봉무동 | 2014-05-26 | 2012 | |
| 벽산e-솔렌스힐 | 100 | 27,700만원 평당 987만원 | 92.7㎡ (28.1평) | 22층 | 신천동 | 2014-05-26 | 2007 |