아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대하이페리온2단지 | 143-2 | 43,800만원 평당 871만원 | 166.3㎡ (50.3평) | 18층 | 신천동 | 2014-05-31 | 2007 | |
| 대구이시아폴리스더샵2차 | 1522 | 29,500만원 평당 1,010만원 | 96.6㎡ (29.2평) | 9층 | 봉무동 | 2014-05-31 | 2013 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 26,000만원 평당 1,017만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 신서동 | 2014-05-31 | 2007 | |
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 25,500만원 평당 1,407만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신천동 | 2014-05-31 | 2011 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 25,250만원 평당 653만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 3층 | 신암동 | 2014-05-31 | 2005 | |
| 각산푸르지오1단지 | 425 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 각산동 | 2014-05-31 | 2009 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 23,400만원 평당 912만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 신서동 | 2014-05-31 | 2009 | |
| 진로2이스트 | 373-1 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신암동 | 2014-05-31 | 1998 | |
| 명문OHeimAPT | 183-14 | 19,100만원 평당 785만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 3층 | 신천동 | 2014-05-31 | 2011 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 13,900만원 평당 883만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 1층 | 신천동 | 2014-05-31 | 1997 | |
| 무궁화 | 1067-1 | 7,350만원 평당 576만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 2층 | 방촌동 | 2014-05-31 | 1988 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 각산동 | 2014-05-30 | 2009 | |
| 신천휴먼시아6단지 | 622 | 24,500만원 평당 1,352만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신천동 | 2014-05-30 | 2011 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 효목동 | 2014-05-30 | 2003 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 21,000만원 평당 515만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 지묘동 | 2014-05-30 | 1997 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 18,500만원 평당 802만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 15층 | 용계동 | 2014-05-30 | 1999 | |
| 율하뜨란채 | 1020 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 율하동 | 2014-05-30 | 1997 | |
| 백합 | 301-2 | 14,900만원 평당 785만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 9층 | 신천동 | 2014-05-30 | 1980 | |
| 화성 | 576-1 | 12,900만원 평당 713만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 신기동 | 2014-05-30 | 1990 | |
| 녹원 | 809-1 | 11,600만원 평당 722만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 5층 | 신서동 | 2014-05-30 | 1992 |