아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브 | 850 | 37,200만원 평당 1,004만원 | 122.5㎡ (37.1평) | 8층 | 신천동 | 2014-07-29 | 2008 | |
| 우방푸른타운 | 645-1 | 22,400만원 평당 881만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 신천동 | 2014-07-29 | 1996 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 21,400만원 평당 836만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 신서동 | 2014-07-29 | 2003 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 18,700만원 평당 1,032만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신서동 | 2014-07-29 | 2003 | |
| 신천LH | 556-1 | 17,500만원 평당 732만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 4층 | 신천동 | 2014-07-29 | 1989 | |
| 상록아파트 | 362 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 동호동 | 2014-07-29 | 2004 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 용계동 | 2014-07-29 | 1999 | |
| 신암청아람 | 480 | 12,131만원 평당 671만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 신암동 | 2014-07-29 | 2009 | |
| 신암청아람 | 480 | 12,006만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 신암동 | 2014-07-29 | 2009 | |
| 보성1차 | 622 | 11,000만원 평당 715만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 3층 | 신암동 | 2014-07-29 | 1985 | |
| 청산드림뷰1 | 250-6 | 19,000만원 평당 672만원 | 93.4㎡ (28.3평) | 8층 | 신암동 | 2014-07-28 | 2003 | |
| 코오롱 | 354-2 | 17,000만원 평당 805만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 2층 | 신천동 | 2014-07-28 | 1977 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 15,600만원 평당 991만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 20층 | 신천동 | 2014-07-28 | 1997 | |
| 영도행복한마을 | 394 | 14,300만원 평당 791만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 각산동 | 2014-07-28 | 2003 | |
| 강남 | 483-3 | 13,900만원 평당 769만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 신암동 | 2014-07-28 | 1992 | |
| 백자 | 422 | 13,850만원 평당 647만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 4층 | 용계동 | 2014-07-28 | 1989 | |
| 신암청아람 | 480 | 12,250만원 평당 678만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 신암동 | 2014-07-28 | 2009 | |
| 신암청아람 | 480 | 12,131만원 평당 671만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 신암동 | 2014-07-28 | 2009 | |
| 신암청아람 | 480 | 12,008만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 신암동 | 2014-07-28 | 2009 | |
| 신암청아람 | 480 | 12,008만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 신암동 | 2014-07-28 | 2009 |