아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신암청아람 | 480 | 12,006만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 신암동 | 2014-07-28 | 2009 | |
| 동백 | 138-8 | 5,700만원 평당 390만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 4층 | 효목동 | 2014-07-28 | 1981 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 26,400만원 평당 1,033만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 20층 | 신서동 | 2014-07-27 | 2007 | |
| 신암청아람 | 480 | 23,000만원 평당 1,273만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 신암동 | 2014-07-27 | 2009 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 17,100만원 평당 971만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 10층 | 신서동 | 2014-07-27 | 2003 | |
| 거북 | 612-8 | 12,200만원 평당 713만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 4층 | 신암동 | 2014-07-27 | 1981 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 지묘동 | 2014-07-27 | 1994 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 39,100만원 평당 1,032만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 13층 | 율하동 | 2014-07-26 | 2010 | |
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 33,200만원 평당 1,293만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신천동 | 2014-07-26 | 2011 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 신천동 | 2014-07-26 | 2008 | |
| 율하센트럴파크9단지 | 1448 | 25,700만원 평당 1,140만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 6층 | 율하동 | 2014-07-26 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 각산동 | 2014-07-26 | 2009 | |
| 율하센트럴파크8단지 | 1467 | 24,400만원 평당 1,077만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 2층 | 율하동 | 2014-07-26 | 2009 | |
| 명산화성빌라트 | 543-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 지묘동 | 2014-07-26 | 1995 | |
| 보성강남타운 | 1119-5 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 방촌동 | 2014-07-26 | 1997 | |
| 신천주공2 | 630 | 15,870만원 평당 1,053만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 신천동 | 2014-07-26 | 1998 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 14,000만원 평당 890만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 1층 | 신천동 | 2014-07-26 | 1997 | |
| 효신 | 457 | 9,300만원 평당 672만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 2층 | 신천동 | 2014-07-26 | 1981 | |
| 신서동신일해피트리 | 513-1 | 26,300만원 평당 1,029만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 신서동 | 2014-07-25 | 2007 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 신서동 | 2014-07-25 | 2009 |