아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 23,200만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신서동 | 2014-07-25 | 2007 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 21,500만원 평당 840만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 신서동 | 2014-07-25 | 2003 | |
| 신천주공2 | 630 | 15,900만원 평당 1,055만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 신천동 | 2014-07-25 | 1998 | |
| 신암청아람 | 480 | 11,885만원 평당 658만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 신암동 | 2014-07-25 | 2009 | |
| 광명 | 492 | 11,500만원 평당 731만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 3층 | 신천동 | 2014-07-25 | 1980 | |
| 동서2차 | 31 | 10,650만원 평당 682만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 4층 | 신암동 | 2014-07-25 | 1985 | |
| 우일 | 568-1 | 10,300만원 평당 652만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 3층 | 효목동 | 2014-07-25 | 1980 | |
| 우왕(199-18) | 199-18 | 7,500만원 평당 588만원 | 42.1㎡ (12.8평) | 4층 | 효목동 | 2014-07-25 | 1980 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 35,800만원 평당 895만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 21층 | 신서동 | 2014-07-24 | 2010 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 각산동 | 2014-07-24 | 2009 | |
| 신천역센트럴리버파크 | 621 | 25,500만원 평당 1,407만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신천동 | 2014-07-24 | 2011 | |
| 신암청아람 | 480 | 23,000만원 평당 1,273만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 신암동 | 2014-07-24 | 2009 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 20,700만원 평당 507만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 지묘동 | 2014-07-24 | 1994 | |
| 신천주공2 | 630 | 18,800만원 평당 1,038만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신천동 | 2014-07-24 | 1998 | |
| 동대구 | 245-1 | 13,500만원 평당 647만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 3층 | 신암동 | 2014-07-24 | 1979 | |
| 동서청기와 | 1525 | 12,800만원 평당 770만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 2층 | 신암동 | 2014-07-24 | 1988 | |
| 화성 | 576-1 | 12,200만원 평당 675만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 신기동 | 2014-07-24 | 1990 | |
| 에덴공항1 | 1160 | 7,300만원 평당 612만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 불로동 | 2014-07-24 | 1988 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 40,900만원 평당 1,027만원 | 131.7㎡ (39.8평) | 15층 | 율하동 | 2014-07-23 | 2011 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 29,500만원 평당 957만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 율하동 | 2014-07-23 | 2010 |