아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신서화성파크드림 | 828 | 26,700만원 평당 1,040만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 신서동 | 2014-07-23 | 2010 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 21,900만원 평당 855만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 신서동 | 2014-07-23 | 2003 | |
| 신암그린타운 | 461-1 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신암동 | 2014-07-23 | 2003 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 20,000만원 평당 863만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 10층 | 신서동 | 2014-07-23 | 2003 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 18,500만원 평당 1,050만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 8층 | 신서동 | 2014-07-23 | 2003 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 16,920만원 평당 934만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신천동 | 2014-07-23 | 1997 | |
| 효목우방맨션 | 166-1 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 효목동 | 2014-07-23 | 1995 | |
| 동서2차 | 31 | 12,900만원 평당 631만원 | 67.6㎡ (20.4평) | 4층 | 신암동 | 2014-07-23 | 1985 | |
| 신암청아람 | 480 | 12,006만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 신암동 | 2014-07-23 | 2009 | |
| 신암청아람 | 480 | 12,006만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 신암동 | 2014-07-23 | 2009 | |
| 코스모스 | 499-1 | 9,000만원 평당 633만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 신천동 | 2014-07-23 | 1981 | |
| 현대하이페리온1단지 | 148-4 | 67,500만원 평당 1,233만원 | 180.9㎡ (54.7평) | 27층 | 신천동 | 2014-07-22 | 2007 | |
| 율하센트럴파크9단지 | 1448 | 27,950만원 평당 1,088만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 율하동 | 2014-07-22 | 2009 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 신서동 | 2014-07-22 | 2009 | |
| 대구혁신에듀포레 | 1061 | 21,819만원 평당 851만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 각산동 | 2014-07-22 | 2013 | |
| 대구혁신에듀포레 | 1061 | 21,819만원 평당 851만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 각산동 | 2014-07-22 | 2013 | |
| 백합 | 301-2 | 14,800만원 평당 780만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 3층 | 신천동 | 2014-07-22 | 1980 | |
| 신천LH | 556-1 | 14,600만원 평당 903만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 8층 | 신천동 | 2014-07-22 | 1989 | |
| 신서청구타운 | 881 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신서동 | 2014-07-22 | 1997 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 12,100만원 평당 668만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 지묘동 | 2014-07-22 | 1995 |