아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브 | 850 | 37,300만원 평당 992만원 | 124.3㎡ (37.6평) | 13층 | 신천동 | 2014-07-31 | 2008 | |
| 두산위브 | 850 | 30,200만원 평당 672만원 | 148.6㎡ (44.9평) | 10층 | 신천동 | 2014-07-31 | 2008 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 29,800만원 평당 1,161만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 신천동 | 2014-07-31 | 2008 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 26,880만원 평당 1,047만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 신서동 | 2014-07-31 | 2010 | |
| 강변1 | 1102-2 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 방촌동 | 2014-07-31 | 1989 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 17,300만원 평당 956만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신서동 | 2014-07-31 | 2001 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 15,450만원 평당 853만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신서동 | 2014-07-31 | 2001 | |
| 봉무청구새들마을 | 245 | 15,200만원 평당 839만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 봉무동 | 2014-07-31 | 2001 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신천동 | 2014-07-31 | 1997 | |
| 광명 | 492 | 13,500만원 평당 791만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 4층 | 신천동 | 2014-07-31 | 1980 | |
| 신암청아람 | 480 | 12,376만원 평당 685만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 신암동 | 2014-07-31 | 2009 | |
| 보성1차 | 622 | 11,900만원 평당 774만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 4층 | 신암동 | 2014-07-31 | 1985 | |
| 율하센트럴파크8단지 | 1467 | 26,300만원 평당 1,027만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 율하동 | 2014-07-30 | 2009 | |
| 율하센트럴파크8단지 | 1467 | 26,200만원 평당 1,156만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 10층 | 율하동 | 2014-07-30 | 2009 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 25,100만원 평당 977만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신서동 | 2014-07-30 | 2007 | |
| 별빛누리타운 | 756-392 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 검사동 | 2014-07-30 | 2014 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 17,050만원 평당 940만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 방촌동 | 2014-07-30 | 1996 | |
| 파크밸리2차 | 893-16 | 16,200만원 평당 743만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 4층 | 입석동 | 2014-07-30 | 2014 | |
| 동서1 | 20 | 11,700만원 평당 626만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 4층 | 신암동 | 2014-07-30 | 1984 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 40,000만원 평당 919만원 | 143.9㎡ (43.5평) | 6층 | 신천동 | 2014-07-29 | 2008 |