아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신서화성파크드림 | 828 | 37,250만원 평당 946만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 15층 | 신서동 | 2014-08-29 | 2010 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 29,400만원 평당 1,150만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 율하동 | 2014-08-29 | 2011 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 28,750만원 평당 814만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 18층 | 신서동 | 2014-08-29 | 2009 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 27,600만원 평당 1,074만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 신서동 | 2014-08-29 | 2010 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신서동 | 2014-08-29 | 2010 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 효목동 | 2014-08-29 | 2003 | |
| 신서동롯데캐슬레전드 | 755 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신서동 | 2014-08-29 | 2007 | |
| 백자 | 422 | 17,750만원 평당 692만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 용계동 | 2014-08-29 | 1989 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신서동 | 2014-08-29 | 2001 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 방촌동 | 2014-08-29 | 1996 | |
| 동신우방 | 633 | 16,400만원 평당 906만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신천동 | 2014-08-29 | 1996 | |
| 백자 | 422 | 15,650만원 평당 610만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 용계동 | 2014-08-29 | 1989 | |
| 동서청기와 | 1525 | 13,700만원 평당 635만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 5층 | 신암동 | 2014-08-29 | 1988 | |
| 광명 | 492 | 13,000만원 평당 762만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 5층 | 신천동 | 2014-08-29 | 1980 | |
| 서도 | 280-1 | 12,000만원 평당 606만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 1층 | 신천동 | 2014-08-29 | 1978 | |
| 보라 | 885 | 11,500만원 평당 465만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 5층 | 신서동 | 2014-08-29 | 1993 | |
| 동서청기와 | 1525 | 11,200만원 평당 673만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 1층 | 신암동 | 2014-08-29 | 1988 | |
| 코스모스 | 499-1 | 10,000만원 평당 704만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 신천동 | 2014-08-29 | 1981 | |
| 광산 | 307-1 | 10,000만원 평당 518만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 3층 | 신천동 | 2014-08-29 | 1974 | |
| 신기모란1차 | 573 | 8,400만원 평당 713만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 3층 | 신기동 | 2014-08-29 | 1987 |