아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼일 | 589 | 8,350만원 평당 504만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 5층 | 효목동 | 2014-08-29 | 1980 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 46,900만원 평당 1,027만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 7층 | 율하동 | 2014-08-28 | 2010 | |
| 두산위브 | 850 | 38,000만원 평당 1,007만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 13층 | 신천동 | 2014-08-28 | 2008 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 27,370만원 평당 1,065만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신서동 | 2014-08-28 | 2010 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 24,900만원 평당 968만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 방촌동 | 2014-08-28 | 2000 | |
| 신천휴먼시아6단지 | 622 | 21,000만원 평당 1,339만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 17층 | 신천동 | 2014-08-28 | 2011 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 19,150만원 평당 745만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 지묘동 | 2014-08-28 | 1995 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신서동 | 2014-08-28 | 2003 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 15,800만원 평당 873만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 신서동 | 2014-08-28 | 2001 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 37,000만원 평당 929만원 | 131.7㎡ (39.8평) | 3층 | 율하동 | 2014-08-27 | 2011 | |
| 벽산e-솔렌스힐 | 100 | 27,850만원 평당 994만원 | 92.7㎡ (28.0평) | 9층 | 신천동 | 2014-08-27 | 2007 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 22,300만원 평당 547만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 15층 | 지묘동 | 2014-08-27 | 1997 | |
| 신암건영캐스빌 | 194-1 | 20,200만원 평당 1,139만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 6층 | 신암동 | 2014-08-27 | 2005 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 17,300만원 평당 956만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 효목동 | 2014-08-27 | 2003 | |
| 동서1 | 20 | 14,300만원 평당 604만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 4층 | 신암동 | 2014-08-27 | 1984 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 지묘동 | 2014-08-27 | 1994 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 13,650만원 평당 752만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 지묘동 | 2014-08-27 | 2001 | |
| 효신 | 457 | 12,500만원 평당 814만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 2층 | 신천동 | 2014-08-27 | 1981 | |
| 율하리버파크뷰 | 1410 | 41,000만원 평당 1,083만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 2층 | 율하동 | 2014-08-26 | 2010 | |
| 현대하이페리온2단지 | 143-2 | 37,000만원 평당 971만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 23층 | 신천동 | 2014-08-26 | 2007 |