아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동대구삼환나우빌 | 45-3 | 30,000만원 평당 850만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 13층 | 신천동 | 2014-08-26 | 2007 | |
| 율하센트럴파크8단지 | 1467 | 27,600만원 평당 1,078만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 율하동 | 2014-08-26 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 각산동 | 2014-08-26 | 2009 | |
| 영남네오빌 | 1050-71 | 24,900만원 평당 968만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 방촌동 | 2014-08-26 | 2000 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 22,900만원 평당 895만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 신서동 | 2014-08-26 | 2003 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 22,350만원 평당 873만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 신서동 | 2014-08-26 | 2003 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 21,800만원 평당 534만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 12층 | 지묘동 | 2014-08-26 | 1995 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 21,200만원 평당 827만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 신서동 | 2014-08-26 | 2009 | |
| 해성미가 | 8-4 | 20,900만원 평당 861만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 7층 | 서호동 | 2014-08-26 | 2014 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 방촌동 | 2014-08-26 | 1996 | |
| 대경고을빛 | 118-3 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 신기동 | 2014-08-26 | 2003 | |
| 팔공팔레스202동 | 85-2 | 13,000만원 평당 514만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 1층 | 지묘동 | 2014-08-26 | 2004 | |
| 반도 | 676-11 | 7,500만원 평당 566만원 | 43.8㎡ (13.3평) | 5층 | 신암동 | 2014-08-26 | 1980 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 37,000만원 평당 1,006만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 23층 | 신천동 | 2014-08-25 | 2008 | |
| 신암청아람 | 480 | 28,000만원 평당 1,095만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 신암동 | 2014-08-25 | 2009 | |
| 우방아이유쉘 | 1093 | 27,850만원 평당 1,083만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 율하동 | 2014-08-25 | 2013 | |
| 각산푸르지오2단지 | 400 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 각산동 | 2014-08-25 | 2009 | |
| 신천주공2 | 630 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신천동 | 2014-08-25 | 1998 | |
| 태왕그린힐즈 | 360 | 22,800만원 평당 450만원 | 167.3㎡ (50.6평) | 14층 | 지묘동 | 2014-08-25 | 1997 | |
| 대경넥스빌 | 538-2 | 18,700만원 평당 807만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 2층 | 신서동 | 2014-08-25 | 2003 |