아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팔공보성타운2 | 327 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 지묘동 | 2014-08-25 | 1995 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신서동 | 2014-08-25 | 2003 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신서동 | 2014-08-25 | 2003 | |
| 율하뜨란채 | 1020 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 율하동 | 2014-08-25 | 1997 | |
| 파크밸리2차 | 893-16 | 15,500만원 평당 711만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 2층 | 입석동 | 2014-08-25 | 2014 | |
| 예성하이츠 | 151-1 | 15,000만원 평당 626만원 | 79.2㎡ (23.9평) | 3층 | 신천동 | 2014-08-25 | 2003 | |
| 화성 | 576-1 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 신기동 | 2014-08-25 | 1990 | |
| 송라 | 1414 | 13,800만원 평당 764만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 신천동 | 2014-08-25 | 1993 | |
| 화성명산타운 | 500 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 지묘동 | 2014-08-25 | 1994 | |
| 계림 | 385-2 | 11,000만원 평당 739만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 효목동 | 2014-08-25 | 1988 | |
| 화성명산타운 | 500 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 지묘동 | 2014-08-25 | 1994 | |
| 동부 | 125-2 | 7,700만원 평당 438만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 신천동 | 2014-08-25 | 1977 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 7,500만원 평당 848만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 12층 | 방촌동 | 2014-08-25 | 1996 | |
| 팔공 | 757-5 | 7,500만원 평당 486만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 5층 | 지저동 | 2014-08-25 | 1986 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 21,500만원 평당 840만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 신서동 | 2014-08-24 | 2003 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 18,950만원 평당 821만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 5층 | 용계동 | 2014-08-24 | 1999 | |
| 제림햇빛촌 | 779-1 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 지저동 | 2014-08-24 | 1995 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 13,900만원 평당 890만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 6층 | 용계동 | 2014-08-24 | 1999 | |
| 대구율하2세계육상선수촌1단지 | 1402 | 40,000만원 평당 1,003만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 13층 | 율하동 | 2014-08-23 | 2011 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 35,755만원 평당 908만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 12층 | 신서동 | 2014-08-23 | 2010 |