아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대하이페리온2단지 | 143-2 | 38,800만원 평당 1,018만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 11층 | 신천동 | 2014-08-31 | 2007 | |
| 보성강남타운 | 1119-5 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 방촌동 | 2014-08-31 | 1997 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 22,480만원 평당 878만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 신서동 | 2014-08-31 | 2003 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 21,680만원 평당 847만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 신서동 | 2014-08-31 | 2003 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 17,400만원 평당 961만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 효목동 | 2014-08-31 | 2003 | |
| 동촌화성타운 | 932-5 | 10,500만원 평당 677만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 1층 | 입석동 | 2014-08-31 | 1995 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 37,900만원 평당 1,030만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 18층 | 신천동 | 2014-08-30 | 2008 | |
| 신천자이 | 1503 | 32,900만원 평당 1,281만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 신천동 | 2014-08-30 | 2013 | |
| 신천자이 | 1503 | 29,400만원 평당 1,270만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 17층 | 신천동 | 2014-08-30 | 2013 | |
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 29,400만원 평당 1,297만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 3층 | 율하동 | 2014-08-30 | 2011 | |
| 동대구삼환나우빌 | 45-3 | 27,200만원 평당 771만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 4층 | 신천동 | 2014-08-30 | 2007 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 신서동 | 2014-08-30 | 2009 | |
| 신암청아람 | 480 | 23,400만원 평당 1,295만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 신암동 | 2014-08-30 | 2009 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 23,400만원 평당 912만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 신서동 | 2014-08-30 | 2009 | |
| 팔공보성1차 | 215 | 20,600만원 평당 505만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 12층 | 지묘동 | 2014-08-30 | 1994 | |
| 청솔103동 | 288-3 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 효목동 | 2014-08-30 | 2003 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 16,700만원 평당 922만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신서동 | 2014-08-30 | 2001 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 용계동 | 2014-08-30 | 1999 | |
| 신서청구타운 | 881 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신서동 | 2014-08-30 | 1997 | |
| 화성명산타운 | 500 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 지묘동 | 2014-08-30 | 1994 |