아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대하이페리온1단지 | 148-4 | 37,700만원 평당 1,078만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 27층 | 신천동 | 2014-09-29 | 2007 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 31,000만원 평당 759만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 9층 | 효목동 | 2014-09-29 | 2003 | |
| 신천자이 | 1503 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신천동 | 2014-09-29 | 2013 | |
| 각산푸르지오1단지 | 425 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 각산동 | 2014-09-29 | 2009 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 효목동 | 2014-09-29 | 2003 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 26,200만원 평당 1,156만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 4층 | 율하동 | 2014-09-29 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 각산동 | 2014-09-29 | 2009 | |
| 신천주공2 | 630 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신천동 | 2014-09-29 | 1998 | |
| 신천주공2 | 630 | 23,850만원 평당 929만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신천동 | 2014-09-29 | 1998 | |
| 동신우방 | 633 | 21,900만원 평당 853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신천동 | 2014-09-29 | 1996 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 효목동 | 2014-09-29 | 2003 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 18,550만원 평당 1,025만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 신서동 | 2014-09-29 | 2001 | |
| 동화해오름타운 | 538-1 | 18,000만원 평당 1,022만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 10층 | 신서동 | 2014-09-29 | 2003 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 14,800만원 평당 941만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 20층 | 신천동 | 2014-09-29 | 1997 | |
| 제림햇빛촌 | 779-1 | 14,750만원 평당 816만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 지저동 | 2014-09-29 | 1995 | |
| 신서청구타운 | 881 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신서동 | 2014-09-29 | 1997 | |
| 일산 | 517-11 | 12,250만원 평당 524만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 1층 | 신서동 | 2014-09-29 | 1993 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 8,700만원 평당 612만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 16층 | 지묘동 | 2014-09-29 | 1995 | |
| 무궁화 | 1067-1 | 8,500만원 평당 666만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 3층 | 방촌동 | 2014-09-29 | 1988 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 37,000만원 평당 939만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 8층 | 신서동 | 2014-09-28 | 2010 |