아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대구율하2세계육상선수촌2단지 | 1408 | 30,800만원 평당 1,202만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 율하동 | 2014-09-28 | 2011 | |
| 율하리버파크 | 1412 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 율하동 | 2014-09-28 | 2009 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 신서동 | 2014-09-28 | 2009 | |
| 팔공보성타운3 | 824 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 지묘동 | 2014-09-28 | 2001 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 지묘동 | 2014-09-28 | 1995 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 9,600만원 평당 675만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 6층 | 지묘동 | 2014-09-28 | 1995 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 38,800만원 평당 970만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 24층 | 신서동 | 2014-09-27 | 2010 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 38,500만원 평당 1,047만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 18층 | 신천동 | 2014-09-27 | 2008 | |
| 현대하이페리온1단지 | 148-4 | 35,000만원 평당 1,084만원 | 106.8㎡ (32.3평) | 15층 | 신천동 | 2014-09-27 | 2007 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 효목동 | 2014-09-27 | 2003 | |
| 신암청아람 | 480 | 28,000만원 평당 1,095만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 신암동 | 2014-09-27 | 2009 | |
| 각산푸르지오1단지 | 425 | 27,100만원 평당 1,055만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 각산동 | 2014-09-27 | 2009 | |
| 각산태영데시앙 | 905 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 각산동 | 2014-09-27 | 2009 | |
| 영조퀸덤 | 833 | 23,900만원 평당 932만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 신서동 | 2014-09-27 | 2009 | |
| 별빛누리타운 | 756-392 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 검사동 | 2014-09-27 | 2014 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지묘동 | 2014-09-27 | 1995 | |
| 아름다운나날1 | 543 | 17,940만원 평당 1,011만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 5층 | 신서동 | 2014-09-27 | 2003 | |
| 우방강촌마을1 | 1084-30 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 방촌동 | 2014-09-27 | 1996 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 15,200만원 평당 966만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 1층 | 신천동 | 2014-09-27 | 1997 | |
| 신기모란2차 | 576 | 14,200만원 평당 796만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 2층 | 신기동 | 2014-09-27 | 1988 |