아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팔공보성타운3 | 824 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 지묘동 | 2014-09-27 | 2001 | |
| 동서청기와 | 1525 | 12,800만원 평당 770만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 3층 | 신암동 | 2014-09-27 | 1988 | |
| 청호 | 140-4 | 11,800만원 평당 487만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 3층 | 불로동 | 2014-09-27 | 1991 | |
| 신기모란2차 | 576 | 11,450만원 평당 765만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 신기동 | 2014-09-27 | 1988 | |
| 신기모란2차 | 576 | 10,700만원 평당 715만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 5층 | 신기동 | 2014-09-27 | 1988 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 37,900만원 평당 1,030만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 11층 | 신천동 | 2014-09-26 | 2008 | |
| 신서화성파크드림 | 828 | 37,000만원 평당 939만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 7층 | 신서동 | 2014-09-26 | 2010 | |
| 화성파크드림이스트밸리 | 160-1 | 36,000만원 평당 979만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 4층 | 신천동 | 2014-09-26 | 2008 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 31,100만원 평당 762만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 13층 | 효목동 | 2014-09-26 | 2003 | |
| 동대구삼환나우빌 | 45-3 | 30,500만원 평당 864만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 10층 | 신천동 | 2014-09-26 | 2007 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 30,200만원 평당 740만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 효목동 | 2014-09-26 | 2003 | |
| 아름다운나날3 | 561 | 23,500만원 평당 918만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 신서동 | 2014-09-26 | 2003 | |
| 아름다운나날2 | 540 | 21,800만원 평당 851만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 신서동 | 2014-09-26 | 2003 | |
| 봉무청구새들마을 | 245 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 봉무동 | 2014-09-26 | 2001 | |
| 율하아이리스 | 160-91 | 18,000만원 평당 727만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 10층 | 신기동 | 2014-09-26 | 2013 | |
| 파크밸리2차 | 893-16 | 16,200만원 평당 743만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 3층 | 입석동 | 2014-09-26 | 2014 | |
| 신서그린빌 | 823-7 | 15,950만원 평당 881만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신서동 | 2014-09-26 | 2001 | |
| 신천LH | 556-1 | 15,500만원 평당 958만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 14층 | 신천동 | 2014-09-26 | 1989 | |
| 신천LH | 556-1 | 15,500만원 평당 958만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 6층 | 신천동 | 2014-09-26 | 1989 | |
| 신천주공2 | 630 | 15,200만원 평당 1,008만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 신천동 | 2014-09-26 | 1998 |